Регистрация: 16.07.14
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Добрый вечер!!!Вернулись с отдыха совсем недавно,были...

Добрый вечер!!!Вернулись с отдыха совсем недавно,были с подругой,отдыхали 11 дней,но этого показалось мало!Ну как обычно,все по порядку:

1.Заселение.Приехали поздно вечером,заселили быстро,практически вообще не ждали.Чемоданы подняли в номер.Как не странно, но в номере все работало.В течении отдыха ломался кондей,но мин через 10 после нашего обращения к нам пришел мастр и все сразу сделал!

2.Наверняка всех интересует питание. Голодными мы не были,еды много и разнообразная,готовят вкусно,несмотря на переживания за фигуру,отказать себе ни в чем не могли)) Утренние блинчики,вечеряя рыбка-пальчики оближишь)))Фруктов и сладостей тоже было достаточно! Все что касается напитков ничего сказать не могу-не пили)))

3.В номере убирались каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,постельное белье меняли 1 раз за 11 дней,но нас это никак не напрягло! Территория отеля так же чистая.

4.Весь обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый,практически все понимают и говорят на русском,с общением проблем не было!

5.Хамам-об этом не возможно не написать,1.5 часа релакса)Просто супер,всем советую!Массаж,пилинг -все просто шикарно!!!

6.Анимационная команда. В отели для молодежи не очень много развлечений,но анимационная команда хорошая,особое спасибо Насте и Джеку -веселые ребята.скучать не давали,расставаться не хотелось!На дискотеке в отеле не были!Организованно ездили в Кемер,там отрывались по полной,все ооочень понравилось!

7.Море отличное,теплое,чистое. Загарали на пирсе.Идти до моря мин 5.

Вообщем все супер,все понравилось!

Добавлено 25.09.14 21:22 (1 546 символов в тексте)

18:49 15.10.14

отзыв не о чём.
похоже на заказуху.

хамам за 50 баксов просто не должен быть плохим.

Все отзывы Людмила (3)