Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 2061
сентябре 2014
18.09.14 - 25.09.14

Замечательный отель и отдых!

Решила написать о наших впечатлениях,так как начиталась противоречивых отзывов перед отъездом . Сразу хочу сказать, что отель соответствует 5*, так как была в хороших отелях Турции и есть с чем сравнить. Безусловно отель семейный.

Очень приятно,что при входе в отель тебя встречают фруктами,конфетами и шампанским. Номера чистые,уютные.

Питание просто отличное! Много мяса, курицы, рыбы, были раки, креветки... Все очень вкусно разнообразно. Алкоголь льется рекой) причем реально хороший! Шампанское очень вкусное, даже голова не болит после него) Официанты вежливые и внимательные.

Персонал приветливый, видно что стараются ребята)))

Отдельное спасибо анимации и ведущему! Было весело! Вечерами танцевальные шоу,причем профессиональные!!!)) я даже не ожидала. И потом танцы под живую музыку!Поют ребята хорошо самые современные песни. Пару раз были пенные вечеринки)). Придраться не к чему. Так же понравилась экскурсия на байдарках! Было супер,хоть и вода холодная.

Наслаждайтесь отдыхом, не ищите недостатков и отпуск пройдет отлично. Считаю,что негативные отзывы пишут конкуренты и просто недовольные жизнью люди,которым ничем не угодишь! Проверено лично!))

Отель хороший для семейного отдыха!) Надеюсь еще приедем сюда.

Добавлено 25.09.14 21:31 (1 238 символов в тексте)

10:06 03.10.14

Уважаемая Ольга Петрова,
Oтель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный комментарий на данном сайте!
Нам очень приятно, что проведенное в нашем отеле время запомнилось Вам и Вашим близким теплыми и позитивными эмоциями, и надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в гостях!

C уважением,
Отдел по Работе с Гостями