Регистрация: 04.09.14
сентябре 2014
15.09.14 - 24.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв про отель

Здравствуйте!

Отдыхали в данном отеле с 15.09 по 24.09.2014г. Приехали на отдых семьей и друзьями. Заселение прошло благополучно: приехали, сразу заселили в номер. Номер был с видом на аквапарк. Сам номер на первый взгляд приличный, хотя мебель уже старовата, но в остальном в номере есть: сейф, холодильник, кондиционер, ЖК-телевизор, фен, телефон, все что надо. Номер убирают плохо, например, у нас как была пыль под тумбой, так и осталась, а балкон вообще не убирали.

Территория отеля очень огромная и красивая. А вот моря нет! Во-первых, понтон, ну уж очень длинный, аж 800 метров! ЭТО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ! Море красивое, рыбок много. Посмотреть есть что, но если войдете в море, потому что, во время нашего пребывания на пляже висел черный или красный флаг. Лежаков много, и на пляже и около бассейнов.

Обслуживающий персонал русских без "зеленой бумажки" даже не замечает, но даже после получения чаевых ведут себя нагло, если сравнивать по отношению с европейцами.

В номере желательно ничего не оставлять ценного, т.к. может "уйти", и мы уверены, что наши вещи были все просмотрены в чемодане. И еще один важный совет, держите деньги в сейфе, это очень важно.

Добавлено 25.09.14 21:52 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Рита Рита (1)