Регистрация: 25.09.14
августе 2014
27.08.14 - 07.09.14

Прекрасный отель

Хочется начать сразу с того,что отдых удался.

Отель располагается в самом городе, где масса кафе, магазинчиков и развлечений,вечером есть где прогуляться.До самой Алании на автобусе минут 7,нам почему-то все местные говорили,что можно идти пешком,но мы как-то по жаре не решились,поэтому ездили.

До море минут 5-7 спокойным шагом, заход в море хороший, лежаков всегда нам хватало,зонтов тоже. Там же есть прохлодительные напитки, а ближе к обеду приносят еду и фрукты,так что с голоду не умрешь) Единственное,что не совсем порадовало-это неспокойное море, но это к отелю никак не относится. Полотенца пляжные нужно брать в спа-центре и вечером сдавать,чтоб помыли.Ходили в хамам при отели,нам все очень понравилось,стоило это удовольствие 35$.

Что касается номеров,то они просто отличные,все уютное,аккуратненькое и новое,чувствовали себя как дома. Уборку делали каждый день, т.к. мы там особо бардак не разводили,то нам было в самый раз.В холодильнике добавляли питьевую и минеральную воды, а газированные напитки были бесплатно. Советую брать на пляж с собой воду,потому что та,что дают там уж очень напоминает воду из-под крана.

Анимация была, вполне приятные ребята, днем в бассейне проводили различные конкурсы и игры, вечером тоже всегда была программ, вели ее на 2 языках,так что все было понятно.

На счет питания без комментариев)много чего было сказано, я со всем соглашусь,всего много и очень вкусно. В ресторане ребята все оперативно убирают,столы всегда чистые и аккуратные.Да еще и подойдут и предложат что-нибудь принести.

Походили мы по окружности и пришли к выводу,что наш отель самый лучший)есть там некоторые вроде и звезд побольше, а бассейн прямо у дороги.

Если и поеду еще раз в Турцию,то обязательно в этот отель и всем рекомендую.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 25.09.14 22:19 (1 830 символов в тексте)

20:27 07.12.14

Здравствуйте Ольга! Собираемся на следующий год в этот отель, скажите действительно питание хорошее? соответствует 4, и сколько там баров и до которого часа они работают? спасибо

Все отзывы Ольга (1)