Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
08.09.14 - 20.09.14

1.3

Всем привет! Первый раз оставляю отзыв, аж руки чешутся...

Всем привет!

Первый раз оставляю отзыв, аж руки чешутся!

Только прилетели из замечательного города Алушта, с 8 по 20 сентября находились там! Реально всем советую посетить! Отдохнули на 5 с «МИНУСОМ», сейчас опишу почему с «минусом».

ВИЛЛА Лазурная Мелодия создан не для людей, а для животных: кошек штук 10, и собак штук 5. И все они обитают на территории отеля. Животные все блохастые, очень неприятные, может еще есть какие болезни, не знаю. Когда время еды, они все собираются возле стола, кто чешется, кто без лапы, у кого глаза не открываются. Зрелище ужасное. Они жалобно и убого просят еды. Что говорить об аппетите, пропадает желание есть, кусок в горло не лезет.

Следующий момент — это сладкое слово УТРО! Просыпаешься от душераздирающего воя и лая. Стабильно с 7.30 до 8.00. Хозяйка отеля уходит на работу. С работы они ее встречают теми же эмоциями. Мы спим крепко, повезло, а наши друзья каждое утро делились впечатлениями, что эти собаки лают и воют еще и ночью. Пользовались даже берушами. Выспаться не возможно. Далее, это приятный вечер, который превращается в ад, когда хозяйка варит для кошек еду (рыбу), вонь поднимается до 4 этажа, где мы и жили. Мне надо было разогреть еду в микроволновке на ужин и мне пришлось спуститься на первый этаж, меня чуть не вывернуло всю наизнанку. Соответственно про ужин можно было забыть. Долго еще отходила потом. Вспоминаю аж подташнивает.

Кульминацией этого повествования будет ХОЗЯЙКА АНЖЕЛА. Самодура еще та. Ведет себя надменно с приближением, ощущение что ненавидит людей, на претензии по сервису отеля, чуть ли не отворачивались и уходила. Сидели в 10 вечера внизу ужинали, прибежала с бешеным видом и сказала, чтоб не шумели, ей типа завтра на работу. Ппц, как будто не на отдыхе, а в концлагере. Ходили серьезно как по струнке, не смотря на то что среди нас была женщина 60 лет и средний возраст 30 (две семейные пары, мама с братишкой). Возраст не для безудержного веселья. Все что готовится из еды поднимается незамедлительно в номер. Еще момент, в услугах отеля было написано, что есть медицинский центр неврологического профиля, подберут методику, назначат курс лечения. Среди нас был человек, ради кого выбиралось сие заведение. Мы в первый же день сказали, что нам нужна консультация, на что в ответ услышали, ПОТОМ ВСЕ ПОДБЕРЕМ. И каждый последующий день говорилось: завтра потом позднее. Так и не дождались. Ну правильно тетя Анжела же работает, приходит поздно, усталая, еще тут мы «отдыхающие» блиииин.

В общем за такую цену такое заведение никому не посоветую. Спасали Тамара и Татьяна, служащие, спасибо им большое, милые женщины. Терпения им желаю. Всем пока!

Добавлено 25.09.14 22:36 (2 649 символов в тексте)

03:58 26.09.14

Уважаемая Екатерина!
Благодарим вас за такой подробный и эмоциональный отзыв
Напоминаем вам о стиле вашего поведения -алкоголь без остановки, шум и хохот в одиннадцатом часу ночи . а ведь вы не одни здесь,
Более того вы придумали тащить на территорию посторонних . не оговорив заранее визит лиц с улицы - поэтому вам были сделаны замечания и это справедливо Вот истинная причина такой эмоциональности- так пусть об этом знают и читающие ваш отзыв
У нас действительно живут животные на территории, и они все регулярно обрабатываются
Однако вам все мешает, т к вам не дали безобразничть
Упрекнуть в чистоте вы нас не можете территория тщательно ежедневно убирается
А за тетю самодуру отдельное спасибо, мы учтем ваше самомнение
Благодарим за отзыв
Лазурная мелодия

13:12 16.06.15

Да уж! Шум и хохот -кошмар-кошмар, да еще и алкоголь пить посмели))) Вообще-то многие отдыхающие хотят вечером посидеть выпить-посмеяться, вообще-то поэтому планируют территорию так, что бы это никому не мешало, а не комендантский час вводят. Опять же почему во всем мире на территории отеля и в холле можно с гостями хоть круглосуточно сидеть, а тут всё сложно? аж " не оговорив заранее", трах-тибедох, на приём к английской королеве привели без согласования. Т.е. в отеле нужно шмыгать бесшумной тенью, сухой закон и комендантский час, да еще в придачу собачье-кошачий шум и ароматы кухни для животных? И всего лишь за три тысячи рублей в сутки с двоих. Как мило.

22:22 04.07.15

Полина, я к примеру не согласен, когда я отдыхал в другом отеле с семьёй, то самым большим напрягом были "Весёлые компашки". Я, к примеру, предпочитаю спокойный отдых без криков и тд. а люди, которые приехали подебоширить ооочень бесят! Их не волнует, что они не единственные приехали на отдых, их волнует лишь пожрать, поорать и побухать! Когда я отдыхал в этом отеле, мне очень понравилось отсутствие бухариков, и присутствие котеек, они очень хорошо снимают стресс когда их гладишь. А что касается того, что привели левых, так это тоже не порядок! Территория виллы, это частная территория, и находится там разрешается, только с разрешения хозяев! И раз уж привели кого-то об этом нужно сообщать, ведь тоже не дело, посторонние люди бегают по отелю! Мало-ли кто они такие, и что они тут забыли!

10:00 05.07.15

Евгений просто обычно территории вил планируются так, что бы отдыхающим было где посидеть весёлой компашкой -согласитесь, на отдыхе это нормально, а задержаться вечером в городе могут не все: у кого-то дети, кто-то побаивается, так что в данном случае это недоработка хозяев. И территория не совсем частная: она предоставляется тем, кто заплатил деньги. Такие вопросы, как и наличие большого количества животных нужно оговаривать при бронировании, так что вина сотрудников отеля здесь присутствует. А по поводу посторонних я считаю, что вы совсем погорячились. Во всех гостиницах можно до определенного времени без всяких объяснений проводить своих гостей в номер до определенного времени, а ух приглашать в лобби и просто на территорию вообще круглосуточно. Отелю нужно было на сайте выложить информацию об условиях и напомнить при бронировании, т.к. они сильно отличаются от общепринятых -и все были бы счастливы)))

11:04 08.07.15

Полина, не могу я с вами согласится, хоть убейте, для меня отдых это время проведённое с семьёй, где-то в спокойном месте, что-б не было помех вроде: -Коля а ёп твою мать, вруби шансон погромче! Поэтому я считаю что весёлые компашки должны отдыхать где-то в удалённом от других людей местах. На счёт животных не могу спорить, так как люди разные, а я лично животных люблю, поэтому притензий у меня нету. А вообще, сколько людей, столько и мнений.

10:55 10.07.15

Согласна с вами полностью, но считаю, что принимающий отель должен заботиться обо всех отдыхающих и для любителей выпить-погулять должно быть оборудовано место, где они никому мешать не будут. По поводу животных все разные однозначно, поэтому о наличии животных отель должен предупреждать при бронировании, что бы не любители животных или аллергики могли выбрать что-то другое -и тогда все будет хорошо)))

19:18 12.02.16

Огромное спасибо Екатерине за замечательный отзыв,благодаря которому мы сегодня отказались бронировать этот отельчик. Это совковая гостиница с примитивными требованиями.Хозяева живут за счет туристов, и мы в настоящее время ВЫНУЖДЕНЫ лететь на отдых в Крым, хотя особым желанием не горим. Многие отели в нормальных странах работают по системе "All", и туристы в отпуске не обязаны ни перед кем отчитываться, что они пьют, они не должны ходить на цыпочках по территории, хозяйка, вероятно забыла, что они оплатили свой отдых и что утром не должны лаять и завывать ее собаки, будить людей. Что за зоопарк? Держите его в другом месте. Еще раз благодарим Екатерину.

Все отзывы Екатерина (1)