Регистрация: 29.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Отель очень нравится. Отдыхали второй раз в этом сезоне

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об отеле. В Джакаранде были второй раз в этом сезоне, первый раз в июле с мужем и с дочкой 2-х лет, в этот раз поехали с мамой и дочкой. Отель как и в первый раз нам очень понравился, приехали в отель примерно в 10:40, на ресепшен девочка нас узнала, было приятно, заселили быстро минут через 15 после заполнения анкеты. В первый свой приезд мы жили в бунгало, а в этот раз в основном здании отеля на 5 этаже, номер очень понравился, он больше чуть больше чем в бунгало. Мебель тоже в хорошем состоянии. Уборка была ежедневной и довольно хорошая, на второй день встретили горничную и попросили её наш номер убирать в первой половине дня , до сна ребенка, и каждый день до 12:30 номер был убран, полотенца нам меняла, даже те что сушились на балконе и на пол мы их не складывали, всегда были чистые. Постельное белье тоже часто менялось, замечала потому что дочь когда кушала, бывало пачкали простынь, но после уборки все было чисто.

Питание как и в прошлый раз понравилось, и мне и маме, дочь кормила с детского стола и со взрослого, кушала нормально. Мне на ужине очень нравились кусочки рыбы в кляре, не и курочка была сочная. Маме понравился рис, говорит что у нас такого нет. По питанию претензий нет все вкусно. Посетили Турецкий аля-карт, понравилось особенно маме, она очень любит люляки-баб а там это блюдо очень вкусно приготовлено. Официанты молодцы быстро работают, и всегда вежливы.

Анимация днем нас не интересовала, но один раз я ходила на степ-аэробику, ведет её очень приятная девушка кажется Катя зовут. Вечером ходили смотреть шоу, как и в прошлый раз все на высшем уровне, Али ведущий, веселый парень, очень смеялись когда были конкурсы со зрителями.

Очень нравится в отеле то что есть кондитерская, с очень вкусными пироженками.

Море супер всегда было теплое, были волны, дочку купали в основном в море, правда один раз в бассейне тоже купали, следила за ней чтобы воду не глотала. Пляж чистый лежаков много, места всегда находили.

В барах напитки хорошие, бармены приятные, очень вкусный чай.

Вечерами с дочкой ходили в игровой центр катала её на паровозике, и на машинке, в Тукан не ходили нам ещё рано.

Перед тем как написать свой отзыв, прочитала отзывы про вирус, и в первую поездку были переживания и в этот раз, но нас вирус не потревожил, в шоке от того что пишут, якобы все дети до 4-х лет болеют, это не правда детей там на самом деле много и больных мы не видели, знакомились с семьями с детками и ни у кого ничего не было, понятно что если ребенок заболеет будет находиться в номере, но как люди делают вывод, что болеют все до 4-х лет не понятно.

Отдых замечательный, персонал приветливый, территория очень красивая, мама была в первый раз в Турции и очень довольна осталась. На следующий год, снова приедем в Джакаранду.

Добавлено 25.09.14 23:01 (2 807 символов в тексте)

11:56 05.10.14

Уважаемая Юля!
Всегда приятно знать, что благодаря труду огромного коллектива отеля Джакаранда, туристы возвращаются домой отдохнувшими, загорелыми и с отличными позитивными воспоминаниями! Мы искренне надеемся, что встретим Вас вновь в стенах нашего отеля. Всего Вам самого хорошего!
С уважением отдел по связи с гостями

Все отзывы Юля (2)