Регистрация: 25.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

Нам понравилось))

Отдыхали с мужем в Идеале с 7 по 14 сентября (свадебное путешествие)

По прибытию заселили не сразу, но мы нашли,чем заняться- пошли с морем знакомится. До пляжа отеля пришлось идти метров 300, может кому и неудобно, но мы не против были прогуляться по красивому променаду. Альтернатива- бассейн на территории отеля- большой, чистый, всегда есть свободные лежаки. Отель симпатичный, большой. Незнаю, может там номера и разные, но мы в номере вполне помещались, хоть оба и не низкие)).Мы заранее написали в отель, попросили номер с хорошим видом, мы его и получили, за что огромное отдельное спасибо Guests Relations!

Не знаю, о каком предвзятом отношении к русским тут пишут. Сервис отличный, весь персонал всегда был вежлив,улыбался и очень старался, молодцы. Номер убирали каждый день (пару раз мы оставляли чаевые ради приличия).

Кухне-отдельная 5+! Еды там любой вкус- и мясо, и рыба,овощи-фрукты, салаты, десерты и все вкусно. Мороженое- просто ммммммммм!!!!! А вот напитки оставляют желать лучшего...

Анимация-ребята молодцы, всегда старались) Анимация хоть и на английском, но интересная. Незнание английского-наша проблема, не так ли?)

Экскурсии брали у гида Annex Tour, не стали заморачиваться с местными гидами, и не пожалели. Брали турецкий хамам (пенка мне понравилась), экскурс на остров Клеопатры тоже впечатлил. Но особенно понравился полет на парашюте!! Ребята на яхте повеселили на славу, заряжали позитивом и настроением! Красотищища сверху-ляпотааа!!! Там вообще везде красиво- горы, море, солнце!

Ходили на рынок. Кстати, валюту лучше менять там, курс выше.Рубли берут также, как и доллары,и курс не сильно отличается от доллара, так что можно было и не заморачиваться в РФ с обменом.Торгуйтесь, товарищи, без этого никак, и так все там дорого- и экскурсии, и вещи..

В общем, все понравилось, спасибо всему персоналу!!

Молодожены)

Добавлено 25.09.14 23:16 (1 866 символов в тексте)

12:28 14.05.15

Уважаемая Ната, как вы за раннее написали про номера, куда писать? С уважением.

15:30 16.05.15

Татьяна, а в контактах отеля указан мейл, туда и писала) ответили сразу)
onb@hotelgrandideal.com , pr@hotelgrandideal.com

Все отзывы Ната (1)