Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14

Замечательный отель

Отель оправдал все ожидания:

Расположение отличное: рядом есть небольшой супермаркет и аптека, а также парочка филиппинских кафешек. До пляжа пешком минут 10-12 напрямую. Единственное, перехода через дорогу возле отеля нет, есть только переход над дорогой. Так как на море ходили по нескольку раз в день - надоедало через этот переход ходить туда-сюда. Но это мелочи. Так же пешком от отеля минут 15 идти в сторону улицы Second Desember, где располагаются кафе, кальянные, супермаркеты и магазинчики и аптеки. Для особо ленивых можно взять такси, стоить будет дешево.

Интерьер современный, мебель новая, все чистенькое. В номере есть фен, чайник, посуда, сейф, холодильник, полотенца. Каждый день приносили кофе, чай, сливки, воду. Шампунь, бальзам, мыло, гель для душа и прочие прелести-всего было в достатке. Единственное, за что поставила 5 с минусом: кондиционер в номере жил своей жизнью, ночью постоянно сам включался и очень сильно холодил, как бы мы его не настраивали! Из-за этого простудились с мужем.

Номер убирали каждый день, меняли белье, полотенца. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник-Салех, замечательный парень, всегда вежливо отвечал на все вопросы, помогал.

В отеле есть спортзал и сауна (обычная и паровая), мы пару раз ходили для разнообразия-понравилось!

Питание отличное! Яйца, сосиски, йогурты, сыр, колбаса, овощи, фасоль, фрукты, вафли, выпечка, джем, мед, кофе, сок, чай и многое другое...Голодными не останетесь точно!

В общем, советую этот отель! Думаю, не пожалеете.

Добавлено 26.09.14 00:16 (1 526 символов в тексте)

15:45 04.11.14

Дарья, добрый вечер. Подскажите какой туроператор был у Вас. Немогу найти цены на отель.....?

17:30 04.11.14

Здравствуйте! Туроператор Русский экспресс!

Все отзывы Darya (3)