Регистрация: 10.03.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отель понравился. Отношение к отдыхающим на высоте, очень...

Отель понравился. Отношение к отдыхающим на высоте, очень приветливый персонал. Питание all- всего достаточно, очень качественное и разнообразное. Самое приятное- номера. Двухкомнатные, большие. У нас был номер с видом на море и собственной площадкой перед самым морем на возвышенности. Чудный вид на бескрайнее море этажа так с 5го) В отеле русскоговорящих было мало, в основном британцы. Из минусов данного отеля отмечу лишь один- вход в море крайне мал и не удобен.

Т.к. мы отдыхали с компанией, нам было весело. В отеле мы проводили не так уж много времени, в основном путешествовали по всей стране. Если есть права - берите машину (только не забудьте движение не как в России) и вперед! Столько много всего можно посмотреть интересного и не тратя бешеные деньги на экскурсии, все близко, остров можно за пару суток пересечь.Очень запомнились ванны Адониса-райский уголок, советую посетить и искупаться в прохладных каскадах этих ванн. Лимасол и Никоссия -очень интересные города. Очень понравился Протарас -обязательно поедем в след.раз в отели этого местечка.

Но особенно хочется отметить Кикос -впечатления на всю жизнь! Про это святое место писать не буду, много инфо в интернете, но посетить его стоит обязательно ( с маленькими детьми будет тяжеловато- серпантин жжуткий).

Пишу отзыв спустя время, а как будто вчера вернулась.. Очень приятная во всех отношениях страна и люди в ней.

наш корпус с видом на море и уединенной территорией

по дороге к пляжу

пляж Афродиты

Никоссия

Добавлено 26.09.14 00:27 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Iris (1)