Регистрация: 22.04.13

июне 2014
11.06.14 - 10.08.14

3.7

Отзыв относится к корпусу: "White".

Мы попали в период действия коменданского часа, потому ночью было тихо. Сам отель вообщем не плохой, номера просторные, есть балкон проблем с курением не было, достаточно чисто, конечно Елена Летучая грязь нашла бы)) .

Завтраки, достаточно скудные, но голодным не уйдете. Очень шумный кондиционер, плохая звукоизоляция, по утрам достают орущие птицы в саду. WI-FI только в лобби и номерах рядом с ним 102-108.

Теперь о плохом. При заселении нам дали два номера на разных этажах, хотя мы просили номера рядом и указывали при бронировании тура. На ресепшене нам обещали дать смежную с нами комнату через 3дня, а т.к через два дня мы улетали в Сингапур и КЛ, я попросил чтобы по приезду, через 6 дней, смежный номер был готов.

Когда мы прилетели обратно, конечно никто ничего не подготовил, не было ни полотенец, ни белья, ни пульта к тв и кондиционеру, и много чего другого, все было грязно. Пришлось ходить и по одному все просить.

При выселении нам предьявили счет за два зонта из этого не подготовленного номера, хотя понятно что их попросту нам не дали, как и многое другое, просто на зонты я не обратил внимание и вовремя их не попросил. Хорошо что я сумел их убедить что это они сами не доложили эти зонты.

Вывод: обязательно проверяйте при заселении все вещи, краны, раковины, мебель на предмет поломки.

В конце все же скажу, отель хороший, персонал дружелюбный, если разговаривать вежливо решают все вопросы в вашу пользу.

При всем при этом все же рекомендую селиться на Патонге, там веселее, Ката-бич хоть и чисто, но скучнейшее место.

Добавлено 26.09.14 07:15 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (9)