ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1393
Photos: 29
Vacation as a With friends in
September 2014
03.09.14 - 13.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепный отель!!!!!

Отель великолепный!!! Все соответствует фотографиям, размещенным в интернете. Я сама архитектор- дизайнер и поэтому могу по достоинству оценить великолепие интерьеров и то, с каким вкусом все подобрано. Мебель очень хорошего качества, на кровати просто утопаешь....Сплошное удовольствие!!! ))) Качество обслуживания и сервиса на очень высоком уровне! Спасибо вам, ребята (работники отеля), за наш прекрасный отпуск! Мы брали только завтраки и, мне кажется, этого достаточно, так как в ОАЭ интересно посещать различные кафе и рестораны за пределами отеля, хотя кормят в отеле ОЧЕНЬ хорошо! Все свежее и очень вкусное! На завтрак было много разнообразной выпечки, всякое мясо, рыба, орехи, фрукты, овощи, каши....ну перечислить все не реально! Территория очень красивая, ландшафтный дизайн выше всяких похвал! Территории вполне достаточно для отдыха, условия не стесненные...2 бассейна, море... Кто-то пишет, что пляж маленький.....ну, наверное, сколько людей - столько и мнений! Мы за весь отдых с одного конца пляжа в другой и не ходили...а глаз там радуется красоте белого песка и прекрасного моря... Вода в море была аж горячая, но приятная....лежаков всем хватало... Атмосфера очень расслабляющая и приятная, все способствует отдыху! Все улыбаются!!! Конечно, отель не для активного отдыха. Мы были вчетвером (4 девушки) и хотелось веселья и развлечений)))) приходилось искать их за пределами отеля или устраивать себе праздник в номере, к чему работники отеля относились с большим пониманием и делали все, чтобы нам было удобно и комфортно! Спасибо им большое!!! За все прибывание в отеле не могу вспомнить ничего негативного или не приятного. Однозначно рекомендую этот отель для спокойного, расслабляющего отдыха! Отдыха на очень высоком уровне во всем: проживание в красивых интерьерах, комфортный сон, качество средств для душа, питание, обслуживание!!!! И вообще, ОАЭ меня покорили!!!!!! Потрясающая страна! Потрясающие люди! Выкладываю несколько фото, но фото мы делали себе, поэтому просто отель мы почти не снимали. С удовольствие отвечу на любые вопросы!

В лифте

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 26.09.14 09:04 (2 067 characters in the review)
Add comment
Complain

23:44 06.10.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой депозит Вы оставляли , и на какой срок отдыха?

07:13 07.10.14

Мы не оставляли. Это на Ваше усмотрение! ))) Отдыхали 10 дней

22:12 07.10.14

Спасибо большое за ответ))) ! мне в турагенстве сказали 100$ за сутки, меня такое насторожило...

23:30 23.10.14

Добрый вечер Виктория! Подскажите пожалуйста сколько приблизительно стоить поужинать в кафе на 2-их за пределами отеля? Сколько по времени Вы ехали с аэропорта до отеля?

07:27 24.10.14

Здравствуйте! До отеля мы ехали примерно час. Но было очень интересно!!!! Цены на ужин за пределами отеля очень доступные. Могу прислать лично картинку с названием ресторана с морепродуктами, там ОЧЕНЬ вкусно, много и доступно. В еде мы себе не отказывали, в один вечер счет был по 800 руб. на человека, в другой по 400 руб. на человека. Мы ели всякие мидии, креветки, рыбу красную, кальмары....при этом нам с собой давали ещё огромную тарелку фруктов или пироженные бесплатно. Вообще, там (в ОАЭ) в плане еды интересно - заказываешь блюдо или выпивку, а тебе ещё бесплатно всяких приправ, оливок, соусов, орешек, чипсов и т.д. огромное количество подают. Может, конечно, мы в начале сентября были - не сезон ещё, может поэтому и дешево все было. Но мы в восторге!

21:43 24.10.14

Спасибо за ответ. Пришлите пожалуйста ,мой эл.адрес ONatalian@gmail.com. Спасибо

03:45 23.03.15

Виктория, добрый день!
Спасибо огромное за информацию. Собрались отдыхать в этот отель. Будьте так добры, пришлите мне картинку с названием ресторана....
kamishan@hotmail.com
Заранее благодарю!

07:47 30.03.15

Отправила! )) Приятного отдыха!

12:31 02.04.15

Виктория добрый день!
Просьба напишите так же где находится этот рыбный ресторан, можно на почту nina_golubeva@mail.ru
И еще такой вопрос, подскажите как часто ходит трансфер до дубай молла и обратно и в какое время. Заранее спасибо!

13:20 02.04.15

Здравствуйте! Адрес ресторана я не знаю, но картинку с названием могу вам сбросить. Вы его быстро найдете, он не далеко, да работники отеля его знают. А про трансфер я и не помню, если честно )))) с сентября много времени прошло )) Но работки отеля, я уверена, вам все пояснят.

14:01 02.04.15

Скиньте пожалуйста фото, буду очень благодарна!

14:02 02.04.15

Отправила!