Регистрация: 10.12.13
сентябре 2014
15.09.14 - 24.09.14

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле парой в период 15.09.14-24.09.14. Отдых организован анекс-тур. К удивлению полет прошел практически без задержек, на борту UT организованно приличное питание.

Заселили нас в отель в течение 20 мин в номер 1336 на 3 этаже с видом на главный бассейн. На reception оставили шоколадку Аленку. В номере все работало.

Во время нашего отдыха в отеле было человек 300, хотя до этого говорят было 1000 человек. при этом больше половины арабов. Поэтому нам всегда хватало и лежаков и полотенец и места в бассейне))) не было очередей и в ресторан.

Питание нормальное, есть из чего выбрать, нам за 10 дней не надоело. На главном бассейне можно взять гамбургеры и хот доги.

Дополнительно ходили в четыре ресторана:итальянский. китайский, ливанский и английский. Самый лучший это китайский, все очень вкусно и великолепное обслуживание. Только не заказывайте острый суп и салат, если не любите острую пищу. В итальянском нам все заказы перепутали))) самое вкусное в этом ресторане это шоколадное пирожное, напоминающее наше пирожное-картошку) В остальных ресторанах практические такие же блюда как и в главном ресторане.

В отеле имеется 4 бассейна. 2 дальних - немного грязных, так как находятся они со стороны стройки. бассейн релакс - музыка там не играет, есть 2 бара:платный и бесплатный. У платного выдают бесплатно мороженное с 15-17 ч. в неограниченных количествах, а вечером рядом с ним транслируют футбольные матчи и можно покурить кальян за 3 доллара. В наама - бей можно покурить и за 1 доллар, но при этом нужно заказать напиток и дополнительно припишут % за сервис и туристический налог.

На главном бассейне тусуются аниматоры. Они проводят зарядку. водное поло, аква аэробику. дартц и мн. др. Яна из аниматоров самая заводная))

В аквапарке было немного народу. нам всегда хватало плюшек))) горок много, но они не очень страшные)) Есть бассейн и мини горки для детишек. Так же есть детский клуб, туда некоторые родители сдавали своих чад на весь день.

Море конечно красивейшее. заход в него не очень. Коралки мы не покупали, добирались до глубины по понтону. Обязательно имейте при себе маску,так как подводный мир просто потрясающий, а без нее вы этого не увидите) На пляже есть бесплатный wi-fi, можно поиграть в дартц, волейбол.

Маски,коралки. дешевые сувениры можно купить у Джорджа Клуни. Выходите из отеля. говорите таксисту Джордж Клуни. таксист показывает на нужную машину. которая и отвезет вас бесплатно до магазина. С Джорждом можно торговаться. Так же можно погулять по торговым улицам Набк-бей. Выходите из отеля и идете налево по трассе минут 15. До нааама- бей можно доехать на маршрутке за 3 фунта на человека. Будут конечно говорить водители другую цену, но вы стойте на своем. так как это реальная цена. за которую ездят местные. На такси мы доехали за 5 долларов на 4.

На местную валюту можно поменять доллары у гида. курс 1 к 7.

У гидов экскурсии брать не советую.так как цены очень завышены, покупайте либо у ребят на бассейне, либо в самом набке есть туристическая компания. Всегда торгуйтесь. Мы ездили на яхте весь день за 35 $ на чел, но потом нашли за 20 $ в набке. Экскурсия потрясающая, отдохнули на яхте, насмотрелись кораллов и рыб))) На квадриках ездили за 15 $ за квадрацикл.

Отношение в отеле к русским хорошее, обслуживают конечно после арабов и англичан, но всегда с улыбкой))

P.S. Если поедите в Египет - не забудьте взять с собой бутылочку нашей водочки и сигареты, местные многое вам за это отдадут)))

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 26.09.14 11:21 (3 477 символов в тексте)

00:08 24.10.14

Людмила, скажите, пожалуйста, алкогольные напитки в лобби баре бесплатные круглосуточно? Есть ли дискотеки в отеле? Платные, бесплатные?

10:55 24.10.14

Лобби работал до 12 ночи по моему. дискотек нет в самом отеле. Но можно с аниматорами или самим сходить в хард рок в набке (мин 15 пешком) или на маршрутке в наама бей выбор дискотек больше (но ехать дольше и дороже).

16:09 05.11.14

Скажите, пожалуйста, во сколько начинает и заканчивает ходить автобус на пляж?

19:42 06.11.14

Примерно с 9 ч до 17 ч. /17-30

20:28 06.11.14

Уважаемый гость,

Во-первых, позвольте мне отправить Вам наилучшие пожелания от Тирана Aqua Park Team за ваш хороший отзыв.
Мы очень гордимся тем, что мы оправдали Ваши ожидания и надеемся встретиться с вами в ближайшее время еще раз.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время

Спасибо
Мохамед Абдель Кадер