Регистрация: 27.04.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
09.09.14 - 23.09.14

Отличный отель! Большая территория, хорошая кухня, замечательная анимация!!!

Начну с того, что заграницей не в первый раз. Есть с чем сравнить! В Египте была первый раз.

Это мой ЛУЧШИЙ отдых!!!

Летела одна, путевку взяла за один день (работа не позволяет заранее) и очень переживала будет ли комфортно. В итоге: не пожалела! Отношение замечательное, косо никто не смотрит. Обслуживающий персонал улыбается, с юмором, практически все говорят по-русски.

Территория отеля большая, а если учесть, что можно ходить в соседний Жасмин (там, кстати, есть обезьянки и паровозик возит бесплатно до моря). Жасмин небольшой, уютный отель, но мне там было бы скучно!

В Али Баба с 10.00 до 24.00 работает анимация, с перерывом только на обед. Ребята работают сутками (особенно мальчишки), когда отдыхают не знаю... Утром: зарядка, водное поло, аквааэробика, днем: игры, вечером: детская анимация, взрослая анимация и дискотека для взрослых или пенная вечеринка. Анимация работает каждый день. Поздние мероприятия проводят на пляже или в отдельном помещении (диско), потому музыка мне лично никак не мешала. Я вставала очень рано в 7 утра и на диско не ходила... Хватало впечатлений за день. Тем более, что только отелем дело не ограничивается, обязательно возьмете экскурсии.

Советую VIP на яхте. Экскурсия на целый день, масса впечатлений. Я на все брала видео. Приехала домой, с удовольствием сама посмотрела и родственникам показала. В дельфинарий тоже советую! Правда, в Хургаде два дельфинария. Нас возили похуже, это мы выяснили с туристами, когда возвращались назад.

Приобрела себе курточку из натуральной кожи с меховой отделкой, возят в магазин из отеля. С удовольствием ношу сейчас дома.

У нас она бы стоила намного дороже.

Море замечательное! Красивое, чистое!!! В сентябре погода была очень комфортная.

Хочу приехать сюда еще!

P.S. Нашла один минус. Фрукты были, но ощущение не полной зрелости. Меня это никак не напрягало, т.к. хватало всего остального...

На мой взгляд, вкусные десерты. Мне понравились и каши и супчики. Мясо тоже было! :-)

красота из полотенец!

пляж у Жасмин

китайский ресторан

в магазинчике при отеле

номер

Добавлено 26.09.14 12:02 (1 982 символов в тексте)

21:18 29.09.14

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

Все отзывы Marianna Gdanova (1)