Регистрация: 05.10.18
сентябре 2014
04.09.14 - 17.09.14

1.7

Отвратительно!

В Испании отдыхали четвертый раз. Даже не подозревали, что могут быть подобные "отели". Старые, зашарпанные номера с дореволюционной мебелью. Слышимость сквозь стены поразительная. Две ночи слушали "ахи" любви, пока не постучали в стену.

Уборки фактически нет никакой. За две недели даже в нашем присутствии повозила уборщица тряпкой по центру номера.

Постельное белье сменили ОДИН раз! Правда полотенца, если мы их бросали на пол - меняли.

Питание скудное и однообразное. Это в Испании-то: помидоры зеленые, оливки не каждый день, рыба что-то типа минтая - не то вареная, не то тушеная, персики зеленые или просто гнилые, сливы тоже самое. Сыры плавленые! Десерт однообразный, булочки и круассаны на каком-то вонючем масле несвежие. Очередь в столовую, как в студенческие времена. Ресторан даже не напоминает!

На рецепшен одна отрада - русская молодая женщина Оксана. Это находка для задрипанного общежития Планамар. Очень милая, доброжелательная и всегда готовая помочь туристам.

Территория отеля присутствует, так же как и бассейн. Но нас он не интересовал, так как рядом находится море. Пляж большой и относительно чистый. Хороший крупный песок. Но для отдыха с детьми он не подходит, т.к. через 1,5 - 2,0 м начинается глубина.

Добавлено 26.09.14 12:08 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы ЛСБf (2)