Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 09.09.14

Отлично отдохнули с дочкой!

Отлично отдохнули с дочкой !До сих пор под впечатлением! Не собирались никаких комментариев оставлять, но прочитав отрицательные отзывы... Начнем по порядку. Добрались из г. Иваново до аэропорт Домодедово без приключений в 10:00ч.(опережая расписание прибытия на 3ч.)Как положено прошли регистрацию в 15:00ч. и все процедуры связанные с полетом. И потом началось...Вылет самолета UT 5191 с 18:00ч. откладывали раз 5(не преувеличиваю). Наконец- то вылетели в 22:30ч. В самолете было душно, колени упирались в соседнее кресло(мужчину сидевшего впереди попросила кресло не раскладывать, а то он лежал бы у меня на ногах). Дети напротив и с боку опрокинули стаканчики с апельсиновым и томатным соком. Ноги прилипали к полу, а сами в томате! Но, слава Богу приземлились!!!!!! Остальное пошло, как по "накатанному".Поселили нас в хорошем номере на первом этаже- рядом бассейн, рецепшин и море в 5 мин.ходьбы. Убирали номер каждое утро и обслуживающий персонал был приветливым. За обслугу доллары с нас не требовали, а если давали, то брали (аккуратно).Отдали грязные вещи (после томатного сока) в хим.чистку обошлось - не дорого, оплачивали при выезде из номера. Море прекрасное, но карал "убитые" и рыбок мало. Шератон в этом немного выигрывает (были там два года назад). Но какая здесь АНИМАЦИЯ!!! Ребята влюбленные в свою работу! Ольга (Украина), Андрей (Малайзия), Лучано (Румыния).......какое шоу они устраивали в итальянском ресторане! Какие костюмы были на ребятах! На пляже всем все хватало: и шезлонг, и полотенец и напитков и внимания и музыка постоянно играла. Поразил нас один работник СПА салона по имени Касим - внимательный, позитивный, образованный человек. С ним можно было поговорить на все темы телеканала России. Что касается нашего гида. ничего сказать не могу. Как встретились в первый день на вводном инструктаже, так больше мы его не касались. На счет питания скажем - нормально! Все вкусы можно овлетворить. А какая красивая улица Сохо недалеко от нашего отеля! Какой закрытый каток! Какой поющий фонтан! Сказка!!! На следующий год постараемся опять побывать в этом отеле!!!

Добавлено 26.09.14 12:10 (2 115 символов в тексте)

23:06 21.10.14

Уважаемая госпожа Татьяна,

Я хотел бы поблагодарить Вас за выбор отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh для своего отпуска, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне очень приятно было узнать, что Вам понравился Ваш отдых и что усилия нашей анимационной команды сделали Ваш отдых еще приятнее. Я передал Вашу благодарность менеджерам упомянутых Вами сотрудников. Мы с удовольствием ждем Вашего возвращения в следующем году и надеемся, что Вы будете возвращаться снова и снова!

С уважением,
Усама Альфред