Регистрация: 29.05.13
августе 2014
26.08.14 - 03.09.14

Отличное расположение! Хорошие номер!

Были с парнем в этом отеле в августе 2014г. Во Вьетнаме были впервые, в отель поехали без регистрации. Вначале хотели поехать в Ananda resort, но на букинге уже не было в нем номеров. Забронировали отель Muine hills, но затем отменили бронь и решили просто по факту ехать в Ананду и бронировать номер.

Купили билеты в эйрастане за 123 000 тг с человека. С аэропорта на микроавтобусе, договорились с турагентами за 30 долларов с человека доехали до отеля Ananda. Дорога для меня была тяжелой(, 6 часов ехали, 2 остановки в кафешках. В общем прибыли в отель к 21-30 где -то, на ресепшн была милая девушка по имени Яо, она поселила нас на 3 дня в семейном делюксе, затем мы переехали в бунгало у бассейна. Итого отель с 26 августа по 3-е сентября обошелся в 458 долларов. В отеле работает администратор Анна, классная, помогала нам во всем). спасибо ей огромное!

Сейф в номере бесплатный, также в номере имеются шампуни итд, полотенца, халатов нет, имеются тапочки.

Муйне это провинция города Фантьет. Местные жители Муйне зовут «русской деревней». Темнеет на юге Вьетнама в 18-00 (17-00 по времени Астаны).

Расположение: Отличное! В самом центре! У отеля свой пляж, лежаков на всех хватает. Рядом с отелем много кафешек, магазинов итд. В пяти минутах на машине (байке) есть базар, фрукты там дешевле, чем у отеля. Байк брали за 7 долларов за день у отеля, заправлялись на каждом углу 3 л. за 30 000.

Спа: Ходили в ботаник спа за 250 000 или 300 000 с человека на комплекс (скрабирование, массаж итд). Также ходили на массаж горячими камнями - вот это вещь! Супер!

Бассейн: один небольшой бассейн на территории отеля, купаться можно круглосуточно.

Море: море напротив бассейна, чистое. Справа школа винд серфинга, также можно бесплатно взять доски и поплавать с ними.

Питание: Каждый день одно и то же. Но вкусно. Яица в любом виде - омлет, жареные, вареные. Сендвичи, суп фо.

В обед мы ели спрингроллы, креветки, коктейли. На ужин примерно 350 000 - 400 000 - 2 спагетти, жареная рыбка, спрингроллы и коктейли.

Пиво брали Сайгон - очень понравилось, в магазине цена 15 000 за 0,75, в отеле за 0,33 20 000, а за 0,75 30 000.

Очень вкусно готовят в Бибо (сразу после боке).

Змею ели в Муйне за 20 долларов маленькую. Вкусно!

Экскурсию взяли на ресепшене, так как разницы в цене от тур агентств нет - 100 долларов с человек - 2-х дневный тур Нячанг - Далат. Нам очень понравилось! Гид Толя, отлично знает рус.яз. Интересно рассказывает. Купили кофе, шелк, чаи.

Также брали на ресепшене кулинарные курсы. Научились готовить суп фо, и еще пару вьет.блюд.

Ездили в рыбацкую деревню и на красные пески сами, на байке. В Фантьет ездили на автобусе, он каждые 15 -20 минут проезжает, цена кажется 11 000 с человека, точно не помню. Были в лате и коп маркет, лажа, ничего интересного, бедные маркеты.

20го числа купили по 6 долларов с человека билеты на слипинг бас, выехали в 1,30 ночи, так как были с массажа горячими камнями , сразу же уснули в автобусе проснулись в 6,30 ,когда доехали в Хошимин, остановился автобус в дистрикт 1.

в ноябре 2015 года снова были в ананде), очень хороший отель, Анна админ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтраки отличные, на ресепшн можно взять велики бесплатно покататься)

Рыбацкая деревня

Фантьет

Слева от отеля

Базар в муйне

На въезде в пыбац деревню

Добавлено 26.09.14 12:21 (3 244 символов в тексте)

18:18 02.10.14

Встречал где-то в отзывах, что там у них якобы какие-то штрафы за бутылки из-под спиртного в номерах. Что, действительно есть такое странное правило?

18:21 02.10.14

И еще, писали, чайников в номерах не было. Или появились? :)

08:15 03.10.14

Чайник дают на ресепшене бесплатно по запросу, штрафа никакого не было. Мы алкоголь брали в магазине Thai shop, пиво дешевле там.

18:47 05.10.14

Спасибо :)

Все отзывы Cassie-Qkla (16)