Регистрация: 18.08.14
Читательский охват: 1904
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

3.3

Добрый день Всем! Надеюсь мой отзыв будет полезен, хочу...

Добрый день Всем! Надеюсь мой отзыв будет полезен, хочу рассказать все поподробнее! Мы провели свой медовый месяц в отеле Sierra с 13.09.2014 года по 20.09.2014 года, за раннее мы воспользовались комплиментом, который предлагался отелем «Молодожены» это должен был апгрейд номера и корзина с фруктами (это тарелка с одним яблоком, апельсином и бананом). Апгрейд номера, к сожалению, мы не получили.

Поселили нас в 5 корпус. Вообще я не прихотливый человек и первый раз столкнулась с таким не приветливым отношением, сервисом и услугами, а также первый раз в своей жизни решила написать отзыв.

Наш номер: Большой номер, с большой кроватью, старая мебель (но это для нас не помеха) хочу написать про грязь, которая там была. Номер стоял наверно без движения месяц, а может быть и больше. Везде толстый слой пыли, на полу грязь, волосы, на одной из подушек желтая наволочка. Номер нам не поменяли, хотя я писала заранее про наш медовый месяц. Нам пришлось все протереть влажными салфетками, чтобы разложить вещи. Холодильник очень шумел, но мы и эту проблему решили, стали выключать его на ночь, кондиционер был также очень шумный и первые два дня не справлялся с жарой, но деньги творят чудеса и уборщик оставил нам карточку и кондиционер работал целый день. В день три бутылки воды, полотенца меняли каждый день, принесли нам халаты и тапочки. В номере иногда только подметали, полы видимо мыть у них не принято)))

Отдыхающие: 40% арабов, 40% русских, остальные иностранцы.

Еда: На завтрак нам кушать было нечего, только вкусная выпечка и омлет, но за ним нужно было стоять мин 15 в очереди, поэтому мы его ели только один раз) бекона не было, сосиски очень мягкие, как будто из бумаги, вообщем для меня это ужас. С ужином и с обедом было проще, в Акуна-Матата можно покушать морепродукты, а в главном ресторане было мясо, курица, рыба. Покушать можно было что найти. В ресторане всегда были свободные столики, но не все были засервированы, так что иногда приходилось побегать за официантом, ни один раз).

Пляж: Море очень красивое, но мы за ним и ехали. До пляжа идти мин 15, я знала об этом, но не думала, что по жаре. Многие здесь пишут, что идти по зеленой территории отеля Савой, но чтобы дойти до этой территории, нужно пройтись по Сохо скверу, а там очень жарко от дороги. Поэтому мы ездили на автобусе, который едет каждые 30 мин. С лежаками тоже напряг, к 11 утра все были заняты, но мы приезжали к 10 вроде всегда везло, либо около бара, либо около колонок с музыкой, один раз около туалета, на пляж Савоя НЕЛЬЗЯ!!! Только в последний день нам не хватило лежаков, мы подсели к русской семье. В баре можно покушать вкусные гамбургеры, хот доги и картошку фри.

В отношении сотрудников (арабов) я был не в восторге, хотя мы были очень с ними приветливы. Хочу отметить бармена Ахмеда, который работает в бассейне 6 корпуса. Очень воспитанный, дружелюбный, добрый, общались мы с ним на английском языке.

Также мы воспользовались бесплатными ваучерами, мне понравился боулинг и SPA (это я советую).

Еще был приятный момент нас пригласили в бар Crystal, угощали шампанским и канапе.

Анимация: Ребята стараются, но вечером было скучно, на пляже мы играли практически во все игры (волейбол, дартс, боча, прыгали через мяч на веревке и друг другу кидали наполненный водой воздушный шар) это все игры!

Хочу обратить Ваше внимание на комаров, берите обязательно мазь, мои ноги были все искусаны, и причем они кусают незаметно, очень много мух, живностей в номере не было, только на балконе ящерица.

Многие отзывы, к сожалению здесь не правдивые, их пишут в отеле Guest Relation!

Надеюсь, мой отзыв будет полезным для Вас, если будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 26.09.14 13:17 (3 703 символов в тексте)

15:02 26.09.14

не знаю как сейчас, но раньше все не так было. Я поверю про отсутствие возможности смены номера (август-сентябрь - это время отпусков не только для нас, но и для арабов, а их поведение и воспитание оставляет желать лучшего (основной массы) и занятость пляжа, но все остальное...как-то не очень верится. Работало 2 eggs station, сосиски и мне по вкусу как из бумаги, но это только потому, что они натуральные, и там нет никакой свинины. Когда возникали вопросы,мы сообщали о них Guest Relations (у которых, наверняка, даже нет времени писать, как Вы говорите, "не правдивые отзывы", и они решались. Главное - не молчите о Ваших комментариях/просьбах/жалобах, дайте знать администрации отеля. Вечером всегда была разнообразная развлекательная программа на площади Сохо. Комаров везде много в Египте (все зависит от время посещения Шарма), купите офф-спрей, и все будет хорошо! Очень надеюсь, что у нас получится посетить этот отель вновь ближе к Новому Году.

17:18 26.09.14

Во первых я не говорила, что мне было скучно) у нас была веселая компания и мы веселили друг друга, я написала отзыв про анимацию, чтоб туристы, которые собираются ехать туда и которым нужна анимация, были в курсе, что она там на низшем уровне, а вы там как хотите себя и развлекайте, во вторых я пишу про комары, чтобы люди были готовы к этому и запаслись кремами, у некоторых есть аллергия на комары, и ненужно мне рекламировать офф спрей, я и сама знаю чем мазаться) и в третьих мне не нужно писать, что у вас было 2 eggs station, я пишу, что было у нас по факту! Надеюсь я была понятна) и никого не обидела)

18:36 27.09.14

Да, нас тоже комары одолели, я брала наш русский фумитокс, но не помог, тогда мы купили в супермаркете тамошние таблетки и вставляли в наш раптор- проблема решилась! Друзья просто положили таблетки на лампы, с полчаса погрелись и тоже помогло. Советую закрывать дверь в ванную комнату, мы поняли что оттуда они и летят.
Согласна, что анимация только для игр, мы вечером ходили на Сохо , несколько раз на сцене смотрели концерты , в отеле после 21 часа несколько раз сидели в лобио , там живая музыка, понравилось как две девушки поют, даже танцевали под наши зажигательные песни.

22:42 28.09.14

В номере комаров не было, мы балкон не открывали, а также спали с закрытой дверью ванной комнаты. В баре соглашусь с Вами, очень здорово поют!

20:33 07.10.14

Значит, вы тут одна" правдивая"? А из чего это следует и почему мы должны этому верить? А если "скучно", то так то Шарм это курорт с ночными клубами и дискотеками.

21:02 03.11.14

спасибо, поржали))

16:39 30.03.15

Вы должны этому верить потому что она там была. Логично?? Отзывы для того и существуют чтобы их анализировать и принимать свое решение.

Все отзывы Valya (2)