Регистрация: 13.03.13
марте 2014
13.03.14 - 20.03.14

4.2

Мартовские каникулы удались!!!

Мы отдыхали в Коркорде Фронт с 13 марта, неделю. отдыхали вдвоем с сестрой. Туроператор TUI. Собрались спонтанно. Выбрали отель из горящих предложений. Прилетели рано утром, часов в 8. Заселили около 12 часов, номер достаточно просторный, около мини-клуба, все работало. Не много напрягало. что ежедневно ставили только одну бутылку воды.

питание хорошее, все свежее, не острое, голодными точно не останешься)))).

Пляж хороший, всегда можно было найти свободный лежак, правда было в марте очень ветрено, но мы нашли место, где не дуло)))

Вкусное мороженое на пляже, и пиво тоже ничего))) сделали с сестрой классные татушки на пляже. Вечерами зависали в лобби, гуляли по Сохо, почти каждый день ходили на диско, но народу там было маловато. Ах да, еще каждое утро у нас начиналось в спорт зале (очень даже хороший) и один раз ходили на каток, но лед мягкий))) После нашего отдыха, направили туда уже много туристов.

Еду теперь с 6 октября со своей маленькой дочкой в Спорт, смотреть крутых красивых рыбок и кататься с горок.

Надеюсь, что и в этот раз останусь довольна Конкордом.

Интересно, в Конкорде любят туристов, которые приезжают второй раз за год в Конкорд? Вот за одно и проверим, как менеджмент отеля дорожит постоянными туристами))))))

Ждите нового отзыва........

Добавлено 26.09.14 14:03 (1 282 символов в тексте)

22:25 30.09.14

Илона, добрый день! По приезду напишите где Вам больше понравилось (спорт или фронт) и где заход для деток лучше, собираюсь в ноябре. Спасибо.