Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Добрый день! Делюсь впечатлениями об отдыхе в Тунисе...

Добрый день! Делюсь впечатлениями об отдыхе в Тунисе. В Тунисе отдыхали 1-ый раз, нас было 4 взрослых и 2 детей по 5 лет.

1. Трансфер: удобно, что отель рядом с аэропортом. Не нужно долго ехать, достаточно просто перейти дорогу и вы в отеле. Взлетающие самолеты слышно, но это не мешает.

2. Размещение: разместили быстро и с учетом наших пожеланий. За размещение отдельное спасибо Анастасии!!! Нам дали 2 номера рядом с друзьями с выходом на большую террасу и видом на море. Красиво, но очень шумно, т.к. под террасой находится сцена и громкая музыка почти целый день и до поздней ночи. Поэтому на следующий день мы переехали в 2 спокойных тихих номера с видом на сад и море. За размещение не доплачивали.

3. Номера: мебель в отелях старая, в ванной плесень, на потолке в номере разводы (видимо затопили соседи сверху), унитаз не закреплен и постоянно была вода на полу в туалете. У друзей была душевая кабина, где не уходила вода - стоишь и моешься в луже((( неприятно(((. Уборка в номерах на твердую "5". Убирались и меняли полотенца каждый день, постельное белье идеально белое. Воду приносили каждый день.

4. Питание: на "5" - большое разнообразие разных блюд - курица, индейка, говядина, рыба, сладости, пицца. Все очень вкусно. Очереди есть, не стоит забывать, что все из России, мы их сами создаем. Единственное, что не понравилось - разница в отношении поваров к своим местным отдыхающим и к нам, приезжим. Так местным полагалась пицца с мясом, которое доставали из-под стола, а нам просто овощная. Это касается и барменов во всех барах - местным наливали пиво в пустые бутылки из-под воды, обслуживали вне очереди. А так персонал приветливый, все улыбаются.

5. Пляж: вода теплая и чистая, после небольшого шторма прибивало грязь и водоросли. Шезлонгов нам всегда хватало, свободные места есть. Песок грязный, но это минус самих туристов, которые предпочитают грызть семечки и кидать окурки на песок((( Торговцы, которые ходят по пляжу особо не донимали. Читала, что плохо пахло от верблюда, которого его водили по пляжу. Ничего подобно, чистый верблюд, хозяин за ним убирал все лопаткой))) Медузы были, но их мало, уже не сезон. Жалят достаточно больно, потом чешется.

5. Анимация: на "5+" Аниматоры молодцы, нашим дочкам особенно понравился детский-мини клуб (Спасибо Татьяне!!!) и детская дискотека. Вечером для детей показывали мультфильмы на открытом воздухе, за активное участие в мини-клубе деткам вручали дипломы на сцене. Наши девчонки были просто в восторге)))

6. Территория отеля маленькая, погулять особенно негде. Минус - нет аптеки, до ближайшей аптеки надо ехать в Монастир на метро. В отеле 2 магазинчика, по сути сувенирные лавки, где все очень дорого. За территорию отеля выйти погулять негде, там просто шоссе((( Нужно ехать на местном метро в соседние города Сус и Монастир. Это несколько разочаровало.

В целом отдых понравился, отель соответствует заявленной "4". Отель рекомендую, но сама не поеду. Приятного отдыха!!!

Логотип отеля

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 26.09.14 16:14 (2 993 символов в тексте)

13:47 29.09.14

Уважаемая Екатерина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

Все отзывы Ekaterina (10)