Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

Советуем тем кто хочет релаксовый отдых

И так.. отдыхали с мужем в бархатный сезон. В первые пару дней вечером было холодно, был ветер с моря и волны, затем море успокоилось и вечером без проблем можно было выходить в легкой одежде.

Про отель:

Очень хороший релаксовый отель! Для тех кто хочет расслабиться и спокойно отдыхать, без шумных вечеринок и оров под окном. Мы были довольны, т.к. ночью в основном мы предпочитаем отдыхать, а когда хотелось шума и вечеринок , то ездили в город.

Номер у нас был очень красивый и чистый. Постель меняют раз в 3 дня, полотенца каждый день. Телевизор(есть российские программы), холодильник, который наполняют каждый день напитками, сейф.

Шведский стол нормальный, есть выбор, каждый день рыба, и часто несколько сортов. Очень вкусно готовят мясо ! Все свежее. Есть сладкий стол, фрукты, в основном дыня, арбуз, яблоки, груши, виноград, апельсины. Из сладостей есть очень вкусные десерты. Чай пакетированный и турецкий в чайнике. Пиво Эфес Пилзнер, вино красное, белое. Обслуживание на 5+ , вам не обязательно ходить за напитками самим, есть официанты, которые быстро принесут вам то что вы хотите. Мы чувствовали себя как в ресторане. За такое обслуживание не жалко было давать чаевые.

Отель находится на горе, прекрасные , шикарные виды! По всему отелю есть лифты, очень удобно, вы избегаете изнурительной ходьбы до бассейна и пляжа. Везде есть зонтики и лежаки. Зона с красными подушками частично платная.

Что касаемо спа, то там у нас произошла неприятная ситуация. Мы решили сходить в спа и договорились на ресепшене за 2х на комплекс -110 долларов вместо 180 . Муж ходил за картой, прошло максимум минут 5, мы хотим оплатить, и тут турок на ресепшене нам заявляет что мол 115-120 $ ! Не успели мы слова сказать, как он четко списал с моей карты 120 $ ! В оправдание добавил что мол нам массаж будут не 45 минут делать , а час. Это возмутительно! Вот такие "турки" и портят репутацию отеля! Думаю что от таких типов нужно избавляться, тем более это пятерка.

Понравилось то что в отеле есть теплый крытый бассейн , джакузи, хамам и сауна - это бесплатно.

Т.к. отель находится на горе и на конечной остановке, до города Бодрума добирались на 2х маршрутках - 16$ за двоих туда и обратно. В городе есть где погулять и можно купить недорогие сувениры.

Нам очень понравилось и мы хотим поехать в этот отель еще раз !)

салат бар

соусы и оливки с маслинами

украшение

Добавлено 26.09.14 21:06 (2 349 символов в тексте)

17:54 17.06.15

Вика так я не поняла есть лифт до пляжа?

19:40 25.06.15

Василиса, по отелю есть лифты, не обязательно ходить по лестнице. Мы первое время их изучали и немного путались, т.к. нужно переходить на другие лифты через пару этажей. Но вообще, очень удобно. т.к. склон большой, и по лестнице не всем приятно ходить по жаре.

Все отзывы Victoria (3)