Регистрация: 26.09.14
Читательский охват: 1929
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Наш отдых удался! Для меня было важно в отеле просторная территория, просторный номер и пляж (песочный и пологий) поэтому данный отель нам и подошёл.

Прибыли мы в 4 часа ночи далее за 30$ через 30 мин. нас заселили. Рассположенния номера было достаточно удачным (и море видно и подальше от представлении) и невысоко, хотя я всё-равно переживала за своих "скалолазов" :)

Питания понравилось, очень разнообразное и подходит для детей. Всего и всем хватает. Очень большой ассортимент пирожных.

Детская площадка - отстой, поэтому там редко можно встретить детей. Рядом с ней несколько карусель которые не работают и только дразнят малышей.

Можно поиграть в мини гольф, теннис, понравились водные горки.

Пляж - супер. Окурки и мусор регулярно убирают. Правда ходили пару раз играть с ребёнком на пляж от соседнего отеля, там для них организована мини площадка с песочными игрушками.

Уборка номера очень зависит от оставленных вами чайвых. Напитки пополнили 1 раз за неделю пребывания. По телевизору показывают 2 рус.канала. Кстати негде сушить бельё.

В отеле воснавном иранцы, палестинцы, турки и немцы.

Я постаралась указать мелочи для удобства а не для критики. В целом все условия для отдыха созданы и можно смело расслабиться.

Желаю всем незабываемого отдыха!

Добавлено 26.09.14 21:39 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Nastasia (2)