Отзыв об отеле Ersan Resort & Spa (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.3

Сам отель ну ни как не тянет на свои 5 звезд, максимум так...

Сам отель ну ни как не тянет на свои 5 звезд, максимум так это 4 и то с натяжкой. Итак все по порядку.Если Вы ищете спокойный семейный отдых то этот отель в принципе подойдет (если не обращать внимания на минусы), остальным тусовка только в городе.

Отдыхали компанией 5 человек в сентябре с 13.09.08 по 27.09.08 . Отель последний на береговой линии, рядом корабельный док, но это совсем не мешает и не влияет,не на чистоту моря не на тишину .

Плюсы : Жаль конечно но их мы нашли всего 2 !!! Замечу это мнение 5 молодых людей.

1.Большая, красивая территория,чистая,зеленая.

2. Близкое расположение к городу.

Минусы : Это все остальное.

-Сервис отвратительный, ни когда бы не подумала что уборка в номере это смена полотенец, и заправка кровати.Два раза оставляли записку что бы у нас помыли пепельницу и пол!!!!!!!!!! В итоге первый раз помыли только пепельницу, во второй раз вообще ничего. Но! После разговора с менеджером отеля чистота в номере стала просто как в больнице все прям таки стерильно.И это кстати учитывая то, что чаевые оставляли каждый день. Я не спорю у кого то уборка была хорошая, поэтому отвечаю только за нас.Ванная комната это просто улет!!! В ванной раковина, зеркало, клозет,и душевая БЕЗ ДВЕРИ. Одним словом когда вы принимаете душ то вся вода по всему полу.У нас конечно была идея купить в городе какую нибудь шторку, но вот что то не собрались.Честно говоря мне на номер было по большому счету все равно, главное что не на улице ночевать. Но извините, это же "5" звезд, и расчитываешь на нормальные условия.

-Еда. Голодными конечно не ходили, но разнообразием она не светит. Одно и тоже каждый день.И самый прикол был в том что прийдя в ресторан , в котором кстати вообще нельзя курить, даже если ваш столик находится на улице, вы ходите с тарелкой и ищете куда бы вам пристроиться,.Напоминает чем то наш Макдональдс.И еще, уже во время приема пищи к вам может подойти официант и пересадить вас за другой столик, это из тех соображений что он не на 5 персон (это про нашу компанию) а на 6.С виду ресторан напоминает советскую столовую.Конечно такого хамства мы не ожидали. И может быть мне показалось но с "предложениями" пересесть за другой столик подходили исключительно к русским.И кстати это хорошо что вы уже сидели за столиком, я вот один раз вернувшись к столу где стояла моя тарелка ее не нашла,она просто напросто стояла на другом столике.Официант был настолько "любезен", что не стал меня беспокоить а сам переставил тарелку.

-Бар. Ну это просто отдельная графа сочинения на тему как я провела свой отпуск. Товарищи туристы, если Вы все таки решили ехать в этот отель,то мой Вам совет закупите горячительное в дютике, в том объеме сколько вы пьете и смотря на какой срок вы приехали отдыхать. В БАРЕ ПИТЬ ВООБЩЕ Н Е Ч Е Г О !!!!!!!!!! Из спиртного присутствовало : Водка, Раки, Пиво (не лучшего качества), Вино кра./бел.(того же самого качества что и пиво), помоему Джин , и первые 4-5 дней нашего прибывания было Бренди, потом нам сказали сори оно закончилось.Коктейли у них это Водка которую смешаю по вашему желанию например с юпи, или спрайт, фанта, кола,и т.д. И это я вам скажу объективное мнение.Работает он кстати до 12:00. Мы в принципе каждый день ездили в город на дискотеку вот там то и отрывались.

- Пляж. Вот такого то я уж точно не ожидала. Что бы нежиться на солнышке на лежаке, его надо было занимать в 7:00 (к сожалению раньше не разрешают). Клянусь сама лично (правда один раз) ставила будильник на 6:45, что бы проснуться, одеться и дойти до пляжа, что бы кинуть там полотенца на ЕЩЕ не занятые лежаки. И поверьте мы не одни такие были, просто наученные горьким опытом, в том смысле что загорали мы раза 2 на деревянном пирсе. Песок кстати там просто никакой.

- Ресторан по записи.Нам выдали карточки на 2 ресторана.

1. Турецкий. Мы как порядочные, записались значит надо идти. А зря!!! Пришли как и сказали к 19:00, там нам ответили что приходите мин. через 30. Пришли, а там народу ууууу. Официанта ждали мин. 10-15, затем еду мин. 30. Мальчики наши остались просто голодными.

2.Итальянский. Это просто одно название.В этот раз из ранее заявленных 5-ти персон пришли 2-ве, это я и моя подруга (остальные просто не решились, и ведь были правы).В этот раз обслужили быстро но есть просто было нечего.

Так что задумайтесь, стоит ли терять время, в результате которого вы останетесь голодными.

И под занавес. Это нейтралитет.

Анимация в отеле есть но только возле бассейна.Два раза ходили на вечернее шоу, честно скажу мне понравилось. Ребята молодцы, стараются.

Ну а остальное как и во всех отелях. Так что второй раз я бы точно в этот отель не ногой. Не стоит он того. Ни своих "5" звезд ни денег на него потраченных.Рядом находится отель Белиция, по рассказам там проживающих туристов (общались при поездке в долмуше в город) просто супер!!!

Так что выбор за Вами.

Всем спасибо за внимание, если мой отзыв Вам поможет с выбором , значит все это не зря.

Добавлено 02.10.08 17:10 (4 941 символов в тексте)