Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Prime Family Club (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали семьей (я, муж, дочь 6лет...

Отдыхали семьей (я, муж, дочь 6лет) с 16-26.09.14.

Прилетели ранним рейсом, нас встретил представитель Библио Глобус, посадил в большой автобус с кондиционером и всех развезли по отелям, наш был, если не ошибаюсь 5-м. В 10:30 были уже в отеле, где нас встретил другой представитель БГ-Лена. Номер дали сразу и до 14 часов ждать не пришлось. Прочитав отзывы о первом этаже, на всякий случай, сразу попросили другой этаж, но сказали , что других нет , поэтому спорить не стали, решили посмотреть. Номер, как и описывали ранее, без балкона, просто через балконную дверь выходишь на небольшую террасу с 2-мя стульями и столом, рядом на травке стояли 2 шезлонга, на которых можно при желании и позагорать. Скажу сразу- нам понравилось!!! Удобно, не нужно подниматься ( я бы набегалась-то что-то забудем, то ребенку в туалет, то принеси очки, крем и т.д. )Номер 1207 –он как бы посередине «улицы территории отеля» , в 20 метрах от взрослого бассейна, а в детский мы не ходили (мелковат он для моей). По поводу холодного плиточного пола- я ходила в тапках, мне было не холодно, ребенок ходил, так как ей нравилось- претензий не было. Вечернюю музыку анимации слышно, но спать не мешала, до сцены достаточно далеко. Единственный недочет –душевая кабина-она кафельная, ребенку скользко и вода убиралась медленно, т.к. наклон пола ровно в противоположную сторону слива, но и эта проблема была решена за 1 день- попросили швабру с резинкой (такой шваброй они воду около бассейна убирают), швабру нам дали и воду просто этой шваброй в слив быстренько убирали сами. Полотенца меняли каждый день, белье тоже раза 2 точно меняли (простыни во всяком случае). Если честно меня так мало это заботило, что я особо внимания не обращала, чаевые оставляли , первый раз не взяли, но мы потом сказали- что это «для них» и нареканий по уборке у меня не было. Вай-фай в номере не проверяла из принципиальных соображений.

Номер небольшой с 2-х спальней кроватью и дополнительное место для ребенка –постелен матрас и белье на одном из 2-х диванов.

По поводу муравьев- у меня в номере муравьев не было, но на улице они были и я даже догадываюсь откуда они появляются в номерах, а именно , от горы еды на тарелках, которую несли в номера наши туристы (извините, но не видела ни одну семью иностранно говорящую несущую столько еды, потом эта еда стояла именно в этих коробах, которая предназначена для посуды(хотя там нарисован значок «стакан, рюмка»)

Про питание в ресторане уже много написали- вкусно, разнообразно, всегда хватало, если какое либо блюдо заканчивалось- выносили новую партию, столы убирались быстро. Проблем с желудком не возникало .

Алкоголь-вино красное, белое, пиво, водка, виски. Про качество не скажу, употребляла мало и без последствий. Алкогольные напитки наливали до 23 часов.

Понравился хамам и сауна в отеле. Там есть девушка Катя (по- русски говорит), у которой тоже можно много чего узнать и в случае чего поможет с переводом.

Бассейном и горками мы тоже активно пользовались, в том числе и ребенок . Про вирус слышали, но лишить моего ребенка радости ныряния не было ни какой возможности. Ни кто из нас не заболел, а ребенок научился нырять всеми возможными способами и плавать без нарукавников. Муж так же играл каждый день в водное поло, очень доволен, хотя он первый говорил, что бассейн -это зло, если есть море. Шезлонгов у бассейна всем хватало, занимать в 6 часов утра себе место не было необходимости.

Пляж-пляж очень хороший. Мест для лежания много, под натянутым тентом, для детей супер- хоть не обгорели. Так же бар с напитками и есть возможность пообедать на пляже, поскромнее чем в отеле, но перекусить хватит, воспользовались один раз. Море чистое, без водорослей ( мы прошли по пляжу до Сиде, это наверно 2 км, есть такие места где много водорослей и они пахнут и некоторые шезлонги стояли ножками в воде и волейбольной площадкой было пользоваться не удобно) . На нашем пляже широкая береговая полоса. Каждый день играли в волейбол, спасибо аниматорам!

Анимация отличная! Писали, что аниматоры по русски не говорят-да это так, только один немного, но развлекали детей замечательно (деления на русский-немец мною не замечено). Каждый день моя дочь танцевала на сцене, повторяя движения, так же они уделяли внимания и взрослым, конкурсы забавные устраивали. Так же очень понравились фокусы (приезжал фокусник), были еще разные танцевальные ансамбли. Не все видела, т.к. укладывала ребенка спать, но все что видела-все понравилось.

Ездили на экскурсию на Пиратском корабле. Вот там восторг вызвало только последнее купание в море, остальное все достаточно убого - еда не очень, сидения на верхней палубе из кожзаменителя, обшарпанные, мороженое и все , что клянчит ребенок –все за деньги. Еще очень много народа, даже фотки нормально не сделать, или ты мешаешь или тебе мешают. Но это мое мнение, ребенку понравилось все и пенная вечеринка и поиск клада и купание в открытом море, ее сидения и прочие взрослые причуды вообще не волновали.

Про воровство-про это, так же как и про вирус –я только слышала. Взяли сейф за 3 $ в сутки (сейф в номере) положили ценные вещи и деньги и больше не волновались, а отдыхали весело и с удовольствием.

Чего и всем желаю.!!!

Добавлено 26.09.14 23:17 (5 187 символов в тексте)

13:08 14.10.14

Спасибо за отзыв