Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

не пять звезд....

Отдыхали в Турции в 4-й раз. По сравнению с другими отелями пять звезд - не дотягивает до 5 звёзд с системой все включено......

Заехали в отель в 8 утра и сразу заселили в номер 457. Номер эконом с балконом, расположение не на территорию отеля, но и не на дорогу. Так что вполне можно было спать с открытым балконом. Единственно иногда был запах канализации. Номер стандартный, старенький, но чистый, убираются каждый день, меняют полотенца. Сейф платный, 2 доллара в сутки+депозит 10$, который возвращается при выезде. Минибар платный, мы туда даже не заглядывали. Пляжные полотенца есть, но замена платная в помещении хамама.

Территория отеля большая, много зелени, уютно так. Есть мини гольф, водные горки, луна парк. Бассейны чистые. Пляж мелкая галька, вход в море трудный, лучше покупать тапочки ,специальные, дно не пологое, в нескольких метрах от берега уже глубоко. Вода чистейшая, лазурная. Есть также на берегу пирс,, на котором шезлонги есть.

Анимация не навязчивая, ребята работают приветливые, все разговаривают на русском. Так что можно поиграть в боччу,дартс,по стрелять из ружья и лука. Для представительниц прекрасного пола есть аква гимнастика и всякие там стэпы и танцы. В общем целый день можно отдыхать активно.

Вечером устраивают всякие шоу, можно посмотреть. Ребята из анимационной команды стараются и получается весьма удачно. Один раз устроили пенную дискотеку на пляже, было весело.

Питание. Тут противоречивое впечатление. Завтрак как то скучно и уныло. Жарят либо яичницу, либо амлет, либо гренки. Один раз были блинчики. Очень мало свежей выпечки, есть какие то рогалики, но ощущение что вчерашние. Каши были, но внешне доверие не вызывали. Обедали в основном в баре на пляже. Из вкусного мясо, которое жарят для гамбургеров и печеная картошка . На ужине вроде много всего, но как то пресно, нет например разнообразия в мясе гриль, морепродукты были несколько раз, но за ними очереди огромные. Фрукты есть , персики не спелые, виноград вкусный, апельсины не сочный, арбузы спелые, сладкие, почему то не было дыни. В общем голодным не останешься, но разнообразия особого нет.

Из того что не понравилось. Первое это работа барменов. Они какие то хамоватые, не дружелюбные. Наливают напитки с таким видом, типа че ты пришёл, отвлекаешь меня. Из напитков ром, бренди,виски, вино красное белое, водка коньяк, пиво. Все коктейли платные, работают бары до 12 часов. Также не понравилось, что в лобби в 5 утра не попьешь кофе -автомат не работает. Очень не понравилось, что есть заболевшие люди. Заболевание проявляется в виде температуры 38, длится день два. Такое ощущение , что вирус передаётся. Нас с супругой тоже зацепило, но не в сильной форме. Грешим или на вирус или на ром с колой)))))Также детишки чихают постоянно, рассказывали , что заболело несколько детей ветрянкой.

Резюме -если не обращать внимание на недостатки Пемар нормальный отель для семейного отдыха. Хорошая территория и море. В следующий раз в этот отель специально не поеду, если только по спец.предложению.

Добавлено 26.09.14 23:29 (3 021 символов в тексте)

18:31 01.10.14

Честно говоря мне непонятно какое отношение к отзыву имеют чем то заболевшие люди.

21:44 01.10.14

На мой взгляд имел место рото-вирус, который распространялся через посуду и столовые приборы.... Иногда приходилось выбирать несколько тарелок и вилок с ножами, чтобы найти более менее чистые.

Все отзывы Сергей (1)