Регистрация: 27.09.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Отдыхала с 16.09 по 26.09. Ездила через Библиоглобус...

Отдыхала с 16.09 по 26.09. Ездила через Библиоглобус, никаких претензий к ним нет.Перед поездкой начиталась отзывов самых разнообразных и пришла к выводу, что лучше смотреть на оценку, т.к. сколько людей столько и мнений. Скажу сразу: мне понравилось практически все.

Заселение: приехала в 11 час., номер предложили через 20 минут в 3 корпусе, но я (опять же начитавшись отзывов) решила поселиться в ближайшем к ресепшин, поэтому пришлось подождать пока освободился номер в 1 корпусе, так что заселилась только в час, но в данном случае я сама виновата. Потом я поняла, что стоило заселяться в 3 корпус, который мне дали изначально, т.к. до последнего корпуса дойти буквально 2 минуты. Я разговаривала с другими туристами и поняла, что разницы никакой нет. По-поводу интернета ничего не могу сказать, т.к. хоть и брала с собой планшет, но решила не включать его, т.к. хотелось отключиться от всего. Убирали каждый день и качественно, белье меняли несколько раз , а полотенца часто меняли. Халатов нет, я попросила на ресепшен, там сказали, что дадут, но так и не дали. Но это такая мелочь, что не стоит и обращать внимания.

До моря пешком, медленным шагом минут 5-7, утром даже приятно пройтись по зеленой аллее. Трамвайчик ходит очень часто, но многие туристы даже с детьми шли пешком.Лежаков хватало. Расстояние до воды небольшое, даже и неплохо пройтись по дороге до лежака и обсохнешь слегка. Пляж чистый, море чистое , правда, практически все время были волны, но это даже приятно на волнах полежать.

Питание: я бы уволила шеф-повара, т.к. мое хождение почти год в фитнес, было сведено к нулю всего за 10 дней. Такое разнообразие, так все вкусно, а выпечка-нет слов, хотя я не люблю торты и пирожные, но здесь один раз попробовала и пришлось есть их каждый день, даже теперь страшно стать на весы.Я даже все и не смогла попробовать. Есть все на любой вкус. Питание на пляже менее разнообразно, но тоже есть все. Напитки тоже разнообразные.Кстати, мини бар бесплатно и напитки каждый день пополняли.

Персонал: очень приветливый, говорят на многих языках, русский тоже знаю, кто лучше, кто хуже. В отеле больше европейцев, чем русских. Я в нескольких отзывах прочитала, что к русским отношение хуже, чем к европейцам. Во всяком случае я этого не ощущала, т.к. отношение ко всем туристам одинаково приветливое и ровное. Аниматоры молодцы, стараются очень . К детишкам отношение очень хорошее. Развлекают всех и взрослых и детей.

По-поводу поездок. Я съездила только в хамам в Белек. Взяла минимальную программу, т.к. решила сначала посмотреть, заплатила 40 $.Мне не понравилось, т.к. во-первых вместо обещанных гидом 2 часов, я вернулась в отель через 5 часов. Пилинг вообще ни о чем, мне было с чем сравнить. Нас было 6 человек-никому не понравилось. Там были другие программы значительно дороже, не знаю может там и лучше было. В магазин на следующий день не поехала, т.к. мне хватило 5 часов в хамаме.

Из минусов: мухи в ресторане, но т.к. жарко и двери открыты, то с этим видать ничего, я думаю не сделать.

Чтобы я рекомендовала туристам, особенно у кого дети: взять с собой веревку и прищепки, т.к. сушить вещи на балконе не на чем. Зубную пасту, т.к. в номере есть только шампунь, гель для душа. Правда, все можно купить на базаре, который находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Кстати, там аптека тоже есть. Торгует по-моему немец, но по русски понимает и немного говорит.Цены даже ниже, чем у нас, а качество, я думаю, лучше.

С удовольствием приеду еще раз, а если не будет мух, то с большим удовольствием.

Добавлено 27.09.14 10:05 (3 555 символов в тексте)

22:39 01.10.14

Уважаемая, Галина!
Благодарим Вас за ваш отзыв и за то время, которое Вы потратили на его написание.
Спасибо, что рекомендуете наш отель. Все ваши предложения и жалобы приняты
и отправлены в соответствующие отделы для принятия необходимых мер.
Благодарим, что выбрали наш отель.
Надеемся увидеть Вас вновь в Crystal Paraiso Verde Resort & SPA!

С уважением, Екатерина Guest Relation.

19:40 07.10.14

Cпасибо за отзыв