Регистрация: 27.09.14
сентябре 2014
02.09.14 - 16.09.14

В этот отель хочется вернуться

Были в этом отеле со 2.09.14 по 16.09.14. Размещение: очень быстро,вежливо,размер депозита составил 200$. Обмен валют: как нам объяснили лучший курс для обмена долларов на местную валюту( донги )был на ресепшене отеля,там всё время и меняли деньги. Номера: прекрасные просторных номера с новой мебелью и шикарным видом на море и набережную,просто прелесть. В номере всё оборудование новое и работает исправно. Гладильную доску и утюг принесли по первой просьбе. За дня два до отъезда в номер принесли домашние бамбуковые тапочки,мы думали,что это презент от отеля( так как в номере уже были две пары вьетнамских тапок),но при выселении нас попросили тапки вернуть или купить за 200.000 доноров за две пары,или около того:) на второй день пребывания в номер нам принесли "подарок" от отеля в виде тарелки с фруктами,было очень приятно:) часто пользовались room service-цены приемлемые,обслуживают очень быстро и готовят вкусно:) завтраки: еда,в целом,понравилась,голодными не уходили,кухня и ресторан очень чистые,красивые,очень приятно было там находиться. Бассейн: вода в бассейне довольно прохладная(на любителя),а ещё там очень-очень скользко и какие-то неудобные лесенки для входа вводу:( пляж: в принципе,можно назвать его чистым,лежаков немного,но в период,когда мы отдыхали там,лежаков хватало всем сполна,никогда не приходилось за ними охотиться. Огроменный плюс отеля за подземный переход,он упрощает жизнь и перемещения от отеля к пляжу,особенно в первые дни,когда от движения на дорогах сходишь с ума:) море чистое,вода очень тёплая. Но про чистоту моря однозначно всё же говорить не буду,потому что порой бывало грязно в период приливов и так далее. Но утром чистое и ласковое море-обеспечено. В этот отель и вообще в нячанг я бы ещё раз с удовольствием вернулась:)

Ещё про номер: лампа над креслом управляется пультом-забавная такая,фен находится в столе.

Вид из окна-мммм..)

Добавлено 27.09.14 14:02 (1 900 символов в тексте)

05:35 28.09.14

Полностью, Полностью, Полностью с Вами согласен!!! :)

14:22 18.11.14

Вот уже почти год прошел с момента поездки во Вьетнам в этот отель. Никогда не ездим в одно и то же место, в один и тот же отель. Сейчас поймала себя на мысли, что в этот отель действительно хочется вернуться! А какая там турецкая парная...... в ней малолюдно и блаженно мммм!)))

Все отзывы Анна Лейниш (5)