Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Ekol (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

Сарай под названием отель

Всем добрый день!

Хочется поделиться своими впечатлениями про этот сарай, который сложно назвать отелем.

Начну по порядку. Меня привезли из аэропорта в 12.30, во время обеда. На ресепшене мне сказали подождать время заселения, которое у них происходит в 14.00. Во время ожидания мне не был предложен ни чай, ни кофе, ни вода...я не говорю про обед. Где туалет тожн никто не показал. В 14.00 я снова обратилась на ресепшен с просьбой меня заселить, в этом мне было отказано хамским тоном, ссылаясь на отсутствие номеров. Когда я стала возмущаться, меня препроводили в номер-подвал с видом на прачечную. В просьбе предоставления мне другого номера было отказано. Сказали подождать 4 дня. Выбора не было. В комнате было сыро, холодно и темно, постоянно ползали какие-то насекомые и летали комары. Плюс бесконечный шум из прачечной и вид с балкона на мокрое белье. Телевизор не работал, вода в душевой кабине по долгу не уходила, все мои жалобы и просьбы были проигнорированы. Номер практически не убирался, ни единого раза не были почищены ни унитаз, ни раковина. Белье заменили один раз и то, только простыню, когда я скинула ее на пол. В остальное время белье я заменяла себе сама, благо чистое белье всегда висело по соседству...если можно назвать его чистым, конечно..Единственный плюс только в том, что всегда была горячая вода и исправно работал кондиционер.

По поводу еды. В отеле практически не питалась, так как это есть просто невозможно. Собственно, насчет питания во всех красках описано в предыдущих отзывах, и я под этим подписываюсь. Если не хотите отравиться, также советую напитки и алкоголь в отеле не употреблять.

Про персонал. С персоналом старалась не общаться, так как не очень хотелось портить себе отпускное настроение. Персонал хамит, дерзит и просьбы не выполняет, выделяют по национальному признаку.

Расположение отеля относительно моря и центра не соответствует заявленному на многих сайтах. Пешком идти очень далеко, ехать в течении 15 минут. За трансфер до пляжа требуют оплату, 1 доллар. Если отказываетесь от трансфера, то за вход на пляж необходимо будет заплатить 5 долларов (так мне сказали на ресепшене). Всеми этими "услугами" я не пользовалась, сама ездила на пляж, где бывала до этого раньше.

В общем, в отеле старалась не находиться вообще, за исключением времени сна. Ни в коем случае никому не рекомендую останавливаться в этом отеле, особенно туристам с детьми. Если не хотите испортить себе отдых, лучше доплатите за другой отель и получайте полноценный отдых и удовольствие от него.

Рекомендация: отель закрыть.

Добавлено 27.09.14 15:17 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)