Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле с 19 по 26 сентября 2014. Вчера приехали, хочу поделиться впечатлениями. Приехали после обеда около 17.00. Поселили сразу, дали номер с видом на море, но с выходом на террасу, где находилась площадка открытого ресторана. Мы попросили поменять, после недолгих уговоров, нам дали номер этажом выше с видом на море. В ваучере у нас был на номер с видом на сад. Ничего не доплачивали. На ресепшене есть русскоговорящая девушка. Номер у нас был стандартный. Очень просторный, красивый, чистый. Видно,что новый. Убирали и меняли полотенца каждый день, доставляли шампуни, гели для душа, кондиционер для волос, лосьен для тела. Мини-бар пополняли ежедневно. Претензий к уборке нет вообще никаких.

Территория отеля не очень большая, но уютная, представлена в виде живописных террас, с каждой из которых открывается великолепный вид на море и окрестности. Пляжная зона состоит из нескольких понтонов непосредственно возле моря и нескольких террасок над морем. Там шезлонги стоят на травке. Людей не много, может быть в разгар сезона (июле-августе) их больше, но в сентябре было очень свободно. Шезлонгов хватало везеде, и возле моря, и у бассейна. Достаточно большая зона для плавания в море. Водичка была то, что надо - градуса 24.

Бар на пляже очень приличный. Начиная с 11 часов, в нем начинали подавать закуски, в том числе мясо и разные гарниры. Женщина пекла турецкие лепешки с мясом, зеленью, картошкой, сыром. Очень вкусные. В самом начале к ней иногда была очередь, но, если подойти через час, то лепешки уже лежали готовые с любой начинкой. Вполне можно пообедать прямо там, не поднимаясь в основной ресторан. В основном ресторане места хватало всегда, было много свободных столиков на выбор. Очередей не наблюдали. Если что-то заканчивалось, сразу ваносили новое. Выбор блюд достаточный, без особых излишеста и изысков, но вполне достойный. Всегда были фрукты. Десерты немного однообразны, сладостей могло бы быть и больше. Завтраки чуть по-проще, но это обычно во всех отелях так. Были яичница, омлет, вареные яйца, несколько видов колбас, сосиски, овощи, блинчики, много видов сыров, местная простокваша (очень хорошо с утра), хлопья, варенье, сухофрукты. В обед и ужин всегда было что-нибудь на гриле - овощи, рыба, курица. Также всегда было что-то тушеное - вкусная говядина с овощами, или говяжий язык, или рыбка в соусе. Большой выбор овощей.

По поводу развлечений - анимация немного слабовата, по вечерам бывало скучно. Но это на любителя, кто-что любит. Днем проводили аква-гимнастику, йогу, стрельбу из пневматической винтовки. Группа аниматоров - человека 2 или 3. Для детей есть горки и детская площадка. В итоге могу сказать, что для своей стоимости отель очень хороший, подойдет больше для романтического, спокойного отдыха молодых и зрелых пар или семей с маленькими детьми, т. к. детям младшего школьного возраста и подросткам там будет скучновато.

Добавлено 27.09.14 15:54 (2 889 символов в тексте)

17:43 06.04.15

Добрый день!
Есть ли в отеле какие-нибудь водные горки?

Все отзывы Viktoria (3)