Регистрация: 27.09.14
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

Турцию мы посетили впервые. Пейзаж по дороге к отелю...

Турцию мы посетили впервые. Пейзаж по дороге к отелю напомнил нам крым. Сразу впечатлила ухоженная территория отеля и его внешний вид. Из-за раннего прилета заселения в номер, к сожалению, пришлось ждать до 14.00, но мы скоротали время прогулкой на свежем воздухе вокруг отеля и посещением турецкой бани.

Номер оказался достаточно просторным с приятным интерьером и двумя небольшими балкончиками, с которых можно было полюбоваться фрагментом моря, горами и живописной территорией.

Персонал отеля вежлив и корректен, администратор говорит по-русски, готов предоставить всю интересующую информацию и помочь в случае необходимости. Уборка производилась каждый день и качественно, бар пополнялся напитками в целом регулярно. Официанты обслуживали с вниманием и чувством юмора, что очень импонировало.

То, что вся структура отеля продуманна и очень удобна начинаешь понимать уже на второй день. Все рядом, можно находиться в оживленных местах и развлекаться, а можно уединиться в красивых уголках и просто наслаждаться тишиной, пением птиц и окружающей природой или вздремнуть в гамаке на свежем воздухе.

Море необыкновенного цвета, очень теплое. Хороший пляж, который систематически убирается. Немного проблематичный вход в море (крупноватая галька), но общего впечатления это не портит.

Понравились разнообразные и вкусные блюда. Спасибо поварам! И рыба в разных вариациях, и разнообразное мясо, и многочисленные блюда из овощей, ну и, конечно, сладкое и фрукты. От сладостей муж был в восторге. Очень вкусное мороженное.

Аниматоры - молодцы! Старались во всю. Вечерние шоу-программы каждый вечер делали интересным и приятным, а живая музыка прибавляла хорошего настроения.

В целом первое впечатления от Турции, во многом благодаря пребыванию в этом отеле, очень позитивное. Думаем посетить этот отель еще раз.

Добавлено 27.09.14 16:14 (1 822 символов в тексте)

15:59 04.11.14

Уважаемая Светлана,

Прежде всего мы благодарим Вас за выбор отеля Фантазия де люкс для Вашего отдыха и замечательные оценки нашему отелю.

Мы искренне рады, что у Вас остались позитивные впечатления об отдыхе в нашем отеле и Вам понравились удобная ухоженная территория отеля, просторный номер с приятным интерьером, разнообразные и вкусные блюда и развлекательная программа.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала отеля. Сотрудники действительно вежливы и всегда готовы помочь.

Мы желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Вас снова в отеле Фантазия де люкс.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс