Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель находиться между 2-х трасс

В данном отеле был с женой и подругой семьи. При заселении на ресепшне, когда дают ключ от номера указали в сторону корпусов и сказали прямо и на право....а там около 100 номеров, где находился именно наш не понятно. В последствии мы уже когда видели блуждающих людей с чемоданами возле бассейна, старались помочь в поисках номера. В некоторых номерах сделан ремонт в некоторых нет. На нашем балконе шланг от кондиционера находился на одной стороне а слив на другой....и эта река протекала через весь балкон. Телефон в номере не работал. Шторка в душе не работала, крепления для того чтобы повесить душ не было...приходилось держать в руках. Если у вас не Олл то покушать можно сходить вкусно и не дорого в таверну Kalamies, это из отеля направо идти 5 мин не спеша. Рядом с отелем находиться таверна Laventes -дорогая. Бассейны в отеле с гигантским содержанием хлорки, аж глаза резало. Посадочные гнезда у зонтиков возле бассейна разбиты, зонты стоят криво. Шоу программа у анимации 4 закольцованных представления. Отель твердая 3*, ну ни как не 4*.

город

Добавлено 27.09.14 17:00 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)