Регистрация: 27.09.14
Читательский охват:
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все настроено на обман туристов и развод на деньги.У нас был...

Все настроено на обман туристов и развод на деньги.У нас был гид Мартин собрал нас на второй день приезда начал с нами разговор мы ему два раза задали вопрос за мини-бар в номере он сказал он бесплатный при выселении предьявили 50 долларов вызвали его он заявил что такого не говорил.после 5-10 мин разговора по отелю начал навязчиво предлагать экскурсии причем когда мы отказались сделал такой обиженый вид.одно слово мерзкое начало.дальше больше.в барах вместо заявленных с 10-00 начинают давать напитки с 11-00 зато мороженное которое дают с 15-00 до 17-00 в 17-03 нам не дали при том что оно было просто из принципа.каждый раз просят расписаться за напитки типа для контроля и это в отеле ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ(так они заявляют).в ресторане в принципе еда не плохая но однообразная и очень долго ждешь напитков то есть ты набираешь еды садишься заказываешь напитки и ждешь пауза составляет ровно столько сколько требуется для того чтобы поесть поэтому сначало заказывайти напитки а потом идите за едой и только сядешь есть за тобой возникает менеджер и просит росписаться за напитки(так напрягает ты ешь а он какой номер)купили с спа массаж полный-и тут обман вместо полного получили массаж спины на третий сеанс(из пяти)возмутились стали делать полный.у бассейна и пляжа официанты носят только арабам русских они "не понимать"купили билеты в аквапарк сказали что напитки можно взять с собой когда привезли туда оказалось с напитками нельзя потребовали деньги обратно нас послали обратно в отель причем пешком или за 10 долларов-деньги забирали назад около часа с привлечением полиции и т.д.В общем если хотите отдохнуть а не трепать свои нервы то только не в этот отель.осталось много негативных впечатлений

Добавлено 27.09.14 19:02 (1 714 символов в тексте)

20:41 02.10.14

Доброго дня! Мне тоже кажется, что концепция по питанию была не все включено, поэтому надо было расписываться за напитки в ресторане. Кстати бесплатный минибар только в первый раз при заезде, даже на "все включено", потом платно.

22:47 02.10.14

а может я был в Турции???)))мне даже предложили оплатить 8 банок колы которые я пройдя 15 сек взял в баре у бассейна и отсес

20:06 03.10.14

на первой

20:12 03.10.14

кстати напитки в банках дают везде в том числе и ресторане совершенно бесплатно(кола.фанта.спрайт)я жил в номере 2106

17:45 05.10.14

Ну я и смотрю, что по отзыву на Палм совсем не похоже. Вы бы перенесли (повторно написали) свой отзыв в Новотель Бич

21:10 10.10.14

Да, Юрий, это не отель такой - это мы такие. Голодное детство. При виде ресторанной еды судорожно ищем глазами тарелку и несемся с выпученными глазами набирать в её. У воспитанных европейцев же принято присесть, дождаться официанта, заказать напиток и немного отпить. И ничего беспардонного в действиях менеджера, действующего по правилам отеля французской сети и вполне резонно интересующегося номером комнаты гостей они не видят. И для того, чтобы узнать инфо о минибаре им не нужен гид и переводчик. В общем отдыхать по-еропейски- это не про нас. Калашный ряд. Для нас есть специальные гостиницы. DESSOLE к примеру...А европейцами мы никогда не будем. Sovok, мать его, Forever!!! P.S. 5 лет назад в отеле не было всё включено и в нём отдыхали в основном итальянцы. Никаких арабов, никаких русскоматерящихся...Ностальджи...

16:33 23.10.14

Здесь все отзывы про бич ... Вот теперь и думай куда ехать ))) Всю голову уже сломала .. Какой отель лучше ? Мне с танцами с бухтой с рыбками ))

09:04 24.10.14

Просто раньше этот отзыв был помещен в Новотель Палм. А потом его уже перенесли

09:33 24.10.14

Ну и где лучше в пальм или бич ?

09:56 24.10.14

Это каждый сам для себя выбирает. Может вообще не Новотель. А что под танцами имеется ввиду? Дискотеки в Нааме? Если вам не обязателен песчаный заход, выбор отелей можно расширить. И надо смотреть, когда ехать собираетесь.

10:40 24.10.14

Я всю голову уже сломала . Цены растут . Ехать в ноябре(середина). Ну отзывы конечно , дааааа.. по всем отелям есть не довольные по еде ))

18:09 26.10.14

В Биче еда абсолютно нормальная,не переживайте.Вот только в Алякарт не советую ходить.Я только приехала

Все отзывы Юрий (1)