Регистрация: 29.09.12
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

Соответствие цена-качество.

До этой поездки отдыхали 2 раза в 4*.Как и все кто едет в тройку - причина - ограниченный бюджет...Общее впечатление очень хорошее.Уютно.Тихо.Отель действительно для семьи с детьми до 1,5-2 лет ,возрастных или людей,решивших просто отдохнуть от шума и проблем... Номер в котором мы отдыхали -202 c балконом.Wai-Fai в номере(правда иногда пропадающий) .В номере все прекрасно работает-от сантехники до телевизора.Уборка ежедневно.Смена белья 1 раз в 5 дней - думаю,если сказать,то сменили бы по просьбе и чаще(но я и дома не меняю пастельное белье чаще...наверное я свинья...)Шампунь,мыло,туалетная бумага выставляется по мере необходимости . Персонал просто замечательный ,на все просьбы реагируют адекватно и оперативно..По просьбе будили,готовили ланч на экскурсии(кстати сказать потом на экскурсии выяснялось,что у нас были самые хорошие продуктовые наборы)Ни разу наши просьбы и вопросы не оставались нерешенными. Экскурсии все покупали на улице ,в 50 метрах от отеля-агенство,,Оксана и Али,,К примеру-2-х дневка в Памуккале-85 дол.с человека,когда у туроператора 140-170 дол.Вообще на встречу с туроператором не ходили и впредь ходить не будем-уже проверено! За питание -отдельное спасибо!Все очень вкусно!Перечислять блюда не буду,но из ресторана выходили всегда в хорошем настроении и сытые,шеф -повар всегда улыбчивый ,очень приятный человек.До 23 часов можно пить их автомата-кофе,какао,чай,всякие юпи. Территория отеля-собственно отель,небольшая площадка с 8-9 столиками и бассейн с 8 шезлонгами.Но места хватало всегда,так как отель всего на 50 номеров.Большую часть времени проводили на пляже,экскурсиях,прогулках...Вода в бассейне и территория отеля всегда чистая! Пляж песчанный-каждое утро приходили на разглаженный,очищенный от мусора песок,сложенные матрасы,расствленные по местам шезлонги-ну ,а во что это превращается к вечеру,это уж ,господа,наша вина...До пляжа от отеля сокойным шагом-4-5 минут.Дорога с пешеходным переходом.Внимание тем, кто в турцию едет впервые-водители не пропускают пешеходов и несутся не притормаживая!!! Заход в море песчаный,но есть какие-то плиты-можно пораниться ,если волны.Мы купались метров на 20 правее,там заход полностью песчанный-пляжная территория позволяет.Заходи,где тебе удобнее...Бар на пляже платный. Рынок во вторник справа от отеля,пятница с другой стороны и подальше.Почта,много магазинов,все рядом.Ежедневно бесплатно возят на дискотеку 5*.И можно пользоваться бассейнами,территорией,горками,интернетом,ходить на анимацию отеля Klass Dom 4*(один хозяин) В общем отдых удался на славу-остались очень довольны!!!

Красота!!!Море очень чистое!

Бассейн Клеоатры

2 этаж

Прекрасные волны,прекрасное море,отличный отдых!!!!

у бассейна,в тенечке,обгорел на солнышке...

Добавлено 27.09.14 20:13 (3 694 символов в тексте)

08:55 03.10.14

Вах-вах какая чушь. "Всё работает" и "уборка ежедневно" - да нет там такого!!!!!!

20:06 05.10.14

Я написала так ,как было у меня в номере-про другие номера не мне судить...В номере действительно работало все нормально.. И нам очень понравилось там отдыхать!И убираться приходили действительно ежедневно-другое дело ,что мы отказывались иногда-потому как двое взрослых людей не очень-то сорили...Не спорю,Турция -не Европа,и вряд ли когда нибудь достигнет такого уровня обслуживания.Но ведь и написала же ,что для тройки очень даже не плохо(вообще не увидела разницы между 4 и 3 )По этому,наверное, и остались довольны отелем,что настроены были на гораздо худший отдых...Так что -есть там такое и нам повезло хорошо комфортно отдохнуть.

21:40 07.10.14

странный отзыв. интересно а что вам не понравилось в отеле? А то море хорошее, экскурсии .... бла бла бла везде одинаковы. Не задавались вопросом почему в отеле нет ни одного иностранца? Просто после таких комментов люди и я в том числе повелся на отдых здесь. Возможно конечно вам все понравилось, но уверяю Вас, что я бывал в других отелях, где примерно за эти же деньги намного лучше сервис, размещение и питание

21:49 07.10.14

извините еще спрошу. Питание 5 ? что вас порадовало в еде. НЕ замечали, что через 40 минут половина тарелок убиралась со шведского стола, хотя до конца трапезы еще с час? Выпечка..... булочки и ВСЁ. Рыба....нету, молоко и то соевое.... Далее размещение 5. Вы в курсе, что у половины по тридцатке клянчили, убогая мебель, грязные полотенца... и бла бла бла. Так же скажу, что рейтинг 3 звезды совсем все написанное выше не оправдывает

16:56 09.10.14

Я написала так как увидела этот отель...Отвечаю конкретно на ваши вопросы.Питание понравилось. Разнообразная зелень(укроп,петрушка,базилик,2 вида листьев салата),2-3 вида сыров,почти ежедневно курица,1 раз в неделю рыба,супы-пюре,масса хорошо и вкусно приготовленных ,а так же просто нарезанных свежих овощей(морковь,помидоры,огурцы,шпинат,капуста цветная,белокачанная,свекла ,баклажаны),вкусная простокваша и т.д.наверное ежедневно присутствует в вашем рационе...lЕда действительно порадовала.Всегда ходили покушать в первый час открытия-не могу судить,что было к закрытию...в отзыве написала свое мнение.Выпечка-ели не только булочки,но и блинчики,бисквитики простые,с какао-порошком,c кремом,печенькии что-то типа манника.ВКУСНО!!!И вообще-наверное вы просто привереда или гурман...Повторю для тройки вполне приемлимое питание!Размещение - никаких денег с нас не клянчили!!!Поставила минус только за то-что 2 дня были размещены в доме напротив отеля(3 комнаты,2 душевые кабины,2 балкона,)-ну очень плохие условия!!!!))))Может с кого-то и клянчили-не могу отвечать за кого-то...ну суют люди тридцатки-чего ж не брать-это проблемы тех,кто сует!Мебель обычная-в 4* ,где мы были в прошлые посещения Турции то же самое!Полотенца были чистые!!!!Меняли реглярно!!!По-этому, считаю,что свою тройку вполне отель оправдывает!!!И побывав здесь ,для себя сделала вывод-тройки и четверки в Турции подобны...Конечно же если это не очень дорогая четверка.Потратив не большие деньги-отдохнули комфортно.

18:06 09.10.14

Странно,РЫБУ мы за неделю так и не видели, СЫР присутствовал одного сорта, но самый дешевый, чуть ли не плавленный, салаты: помидоры отдельно, огурцы отдельно, либо помидоры с огурцами и с болгарским перцем, капуста цветная один раз вроде была, СВЕКЛА полувареная маринованная была не спорю,МОРКОВЬ - сырая в водичке, простокваша - на любителя (возможно вкусная, я бы ее заменил майонезом или сметаной), КУРИЦА не ежедневно, а через день, СУПЫ....- бурда одна, как жидкая кашица.
Я уверю Вас всеядный и не привереда. Для Вас важно не важно, что алкоголь разбавленный изначально в бутылке минимум в 2 раза. Вы скажите, что надо отдыхать,а не пить. Дык система все включено подразумевает и алкоголь. Выпечки НЕ БЫЛО, откуда вы взяли рулетики и тому подобно?. Разик конечно дали что то отдаленно напоминающее. Но это не по 10 подносов разнообразной выпечки во всех отелях, которая турция гордиться. Знали бы, может купили бы дешевле путевку с завтраками и ужинами, а на съэкономленные денюжки питались бы в ресторанчиках, где тебе в ножки кланяются. Так это к слову. Считаю, что ставя пятерку за питание, вы в глазах читателей преподносите супер питание, вместо слабой троечки с натяжкой.

18:11 09.10.14

какие блинчики, какие бисквитики, какой какао порошок????? Печеньки с 16-17 в нижнем баре вместо нормального второго обеда ((( Вы в том ли отеле питались Мария??? булочка без всего кругленькая и батон с ножичком - вот и вся выпечка.

03:12 12.10.14

Вот я не знаю где вы ели???!!!Или мы с мужем с голодного края?Супы пюре-особенно гороховый и томатный очень понравился.10 подносов с разнообразной выпечкой в тройке?Конечно не было!Мы этого и не ждали!Все что перечислила было и ели.(только обратите внимание не рулетики,а бисквитики,и не салаты-а 2 вида листьев салата-это из зелени,да еще мяту забыла по-моему перечислить)Кстати и майонез то же был-мужу очень нравился,хотя дома он его игнорирует...А потом я же несколько раз повторила-тройке соответствует!Может конечно,я нахожусь в эйфории от осознания того,что путевка нам досталась дешево ,а отдохнли мы очень даже не плохо...По-поводу спиртного-не сужу-пару раз пила пиво(пиво как пиво....)В дребезги пьяных дам видела-просто накачивались вином-наверное достаточно градусов,что бы вместо вылета оказаться в госпитале...но это уже не мое дело...Не хочу больше рассказывать о еде - поправилась за 2 недели на 2 кг(наверное с голодухи опухла)))))

11:17 12.10.14

мдя.. этот отель ставить по рейту на равне с троечными отелями к примеру lonicera city, acdem park, side yesiloz и прочими, одно и тоже что сравнивать жигули с бмв, мерсами, тойотами и доказывать что здесь лучше не бывает (ставя пятерки). Мария возможно в тех отелях дороже. Но любой читатель посмотрев на рейтинг который поставили Вы будет сравнивать Бьютик с теми лучшими отелями. При выборе отеля люди посмотрят: вот здесь человеку понравилось питание и сервис и он поставил пятерки, и в том отеле тоже людям все понравилось. Любой человек конечно умеет считать деньги и выберет подешевле (мало ли бывает скидок и распродаж). В итоге полное разочарование. Хотя много людей, имея дорогущие машины и живя в хрущевках, доказывают себе, что лучше не бывает

23:46 13.10.14

Ну кроме меня люди оставляют тоже отзывы( не всегда лестные)-я написала свое мнение об этом отеле,наверное туристы читают не только мой отзыв-правда?Я оценила отель на столько,на сколько чувствовала себя там комфортно...А потом ,нужно все таки учитывать стоимость тура.Я посчитала что за небольшие деньги мы отдохнули вполне комфортно,что и отразила в своем отзыве!У меня такое чувство,что вы устроили мне допрос какой-то..может вы подозреваете,что это был заказной отзыв?А может вам действительно там было мерзко....(Кстати наконец-то прочла и ваш отзыв...я заплатила за 15 дней(-1 день-ранний вылет)за двоих!!!!Внимание!!!Всего- 48200!!!)

Все отзывы маруся (1)