Регистрация: 27.09.14
11.09.14 - 21.09.14

4.2

Хороший БЮДЖЕТНЫЙ отель

Добрый день!

Была в этом отеле совсем недавно. Для бюджетного отель очень даже неплохой.

Те, кто хочет от 3* - все пять -те и пишут коментарии, что было плохо.

На самом деле, в отеле есть и хорошие, и плохие номера. Когда я заселилась, мне дали очень простой номер, окна выходят на соседний корпус. Но через день мне предложили БЕСПЛАТНО переселиться более хороший номер, т.к. уехоло много людей и есть свободные номера. Я поблагодарила и отказалась, потому что в номере я находилась 6 часов в сутки и те спала.

Питание. Выбор неочень большой, ассортимент скуден, но зато все вкусно!!! И мясо, и курица, и рыбка.... и гарниры- очень вкусно. Не хватало, конечно, фруктов, да и овощи как-то неочень... Но это скрашивалось большим ассортиментом вкуснейших булочек и пироженных. Т.е. голодными- не останетесь.

Анимация. Вся дневная анимация находится в Биче, но все равно вы днем на пляже- есть желание- пожалуйста, выбор большой. В этом же отеле каждый вечер живая музыка, представления и дискотека!!!

Сервис неплохой. На ресепшене нормальные ребята. Да и так, все приветливые. Только чаевые прям выпрашивают!!!

В общем, если вы берете "ТРОЙКУ", вы должны понимать, что это "тройка". Если вам нужен недорогой, веселый отдых- вам сюда. Если вам нужен сервис и все такое- ищите отель, где больше звезд, а не пишите всякие глупости , что вы от тройки ожидали, что она превратится в пятерку.

Добавлено 27.09.14 20:35 (1 417 символов в тексте)

14:22 01.10.14

Спасиб! хороший отзыв, хоть и не была но в целом по египту именно так! едем в этот отель и в связи с этим вопрос, возможно поможете. взяли тур полупансион- завтрак и ужин. при такой система питания на ужин можно будет заказывать спиртное? или спиртное токо за отдельную плату. заранее благодана за ответ

20:28 04.10.14

спиртное за отдельную плату, а при все включено - спиртное входит (да и то такое спиртное, наполовину пободяженное с водой - что ром, вино, пиво) все это рассказывали у кого все включено было и были весьма недовольны этим фактом.

20:33 04.10.14

для Татьяны: тройка тройкой, но элементарные правили гигиены и чистоты должны соблюдаться даже в двойке, была во многих странах мира и тоже в тройках, но такую дерьмовую и грязную тройку встретила впервые. Полотенца как тряпки половые, серого цвета и мухи ползают по еде, столам. Как вспомню аж мурашки по коже...Вот это ни в какие вороты не лезет. Этот отель надо закрывать на реконструкцию и сан. обработку, причем срочно!!!

07:09 07.10.14

Спасиб еще раз. Отдыхала в Шарме два раза в 4* с + тоже самое!!!, везде бадяжат и мало того ходишь с протянутой рукой что за мясом, что за рыбой и соответственно за пивом. всегда все кончается и даже элементарная вода заканчивается. Поэтому и взяли полупансион! Обслуживание было тоже самое. наверно это у них закономерность, но такое МОРЕ!!! все перекрывает :-)) Теперь хоть еде и знаю куда еду, а то прям такой ШОК у меня был по приезду. Спасиб!

20:53 07.10.14

Согласна с реконструкцией и вызовом санэпидем станции!
Еще бы повара поменять!

Все отзывы Татьяна (4)