Регистрация: 27.09.14
сентябре 2014
13.09.14 - 21.09.14

Отдыхали семьей с 3х летним ребенком, 3+. могу сказать одно...

Отдыхали семьей с 3х летним ребенком, 3+. могу сказать одно планирую туда поехать в след. году. но в 4+. пляж супер, при отеле есть верблюд который вас прокатит за 3-5 дол. мин 10-15. персонал и сервис отличный, по поводу еды могу сказать что как для меня то мало месного но это было 3+. территория отеля все в зелени пальмы, кусты, цветы...команда аниматоров вас скучать не заставит они просто супер (им отдельное спасибо) с детьми там отдыхать очень приятно.)

Добавлено 27.09.14 20:47 (462 символов в тексте)

11:39 02.10.14

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за то, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Ваши добрые слова будут переданы сотрудникам и ребятам аниматорам.
Наши чудесные пляжи и гостеприимный персонал будут ждать Вас и Вашу замечательную семью снова в Festival Shedwan Golden Beach.

С уважением, администрация

22:29 04.10.14

Доброго времени суток! Мы тоже купили тур в этот отель на осенние каникулы и планирует лететь с детьми 7 и 2 года. Тут прочитала много отзывов, что отдыхать там с маленькими детьми не следует, т.к плохое питание и много отравлений. Насколько они адекватны по вашему мнению и напишите пожалуйста в каком корпусе вы жили.

Все отзывы александр (1)