Регистрация: 27.09.14

Серебряный статус

сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

4.2

Доброе время суток!буквально на днях вернулись с Родоса...

Доброе время суток!буквально на днях вернулись с Родоса и решила написать об отеле,поскольку перед отъездом начиталась и ехала на отдых,откровенно говоря,готовясь к грязному отелю с грубыми администраторами и волосатой курицей в качестве мяса и то раз в неделю!Итак,по приезду нас встретила милая девушка (мы улыбнулись и нам улыбнулись в ответ),на английском (а что вы думали? это ВЫ приехали в Грецию,а не к вам в гости заявились!!!учите хоть несколько фраз на английском-это ОФИЦИАЛЬНО признанный язык в мире), предложила заполнить анкеты-на ломанном английском,при помощи жестов и знаков мы это сделали, и проводила нас в номер. К сожалению,лифта нет и багаж мы тащили сами (но никто и не обещал дворецкого!). В номере 2 крепкие деревянные кровати,2 тумбочки,фен,телевизор(не смотрели,про каналы ничего не могу сказать),кресло,столик,в коридорчике шкаф, фото душа соответствует действительности-поддон маленький,вода переливается немного. В отеле стоят солнечные нагреватели воды,поэтому днем шел кипяток,а вечером вода остывала.но вид из номера-это что-то!!! под нами был маленький садик,слева бассейн,а справа было видно море!!!!по утрам я любовалась невероятной красоты восходом!!!!

О питании. Да,это не 5*, но на завтрак всегда были мюсли (3 вида),мед,2 вида джемов (мы смешивали со сметаной и было вкусно),омлет ,яйца, печенья (особенно с корицей нам нравились) и сыр,колбаса и овощи. На обед мы попали один или 2 раза, а на ужин всегда было либо мясо (бекон), курица (аппетитная,хрустящая, без волос))), спагетти,картофель,1 раз рыба,4 вида местных( да,местных,не английских, не корейских, а именно местных, как и должно быть) салата. на выбор бесплатно вино (красное или белое), пиво,кофе,чай,спрайт, воду приходилось покупать в магазинчике неподалеку. мороженное дочка уже на 3 день наелась-оно было вкусное и в большом количестве))))из фруктов были арбузы,дыни,апельсины и 1 раз яблоки. тарелки сразу после их опустошения убирали девочки-официантки.каждый день были новые горячие блюда,голодными никогда не уходили,порой даже себя ограничивали)))

море было буквально в шаговой доступности-теплое,ласковое,синее-синее и очень соленое, были небольшие камни на пляже,но таковы 95% пляжей на Средиземном побережье острова,ветер был постоянно-особенности климата. лежаки и зонтики мы не брали,уходили в 10 ,дабы не обгореть.

брали машину для объезда острова,но благополучно можно обойтись и автобусами-расписание висит на ресепшене,остановка находится рядом, мы лично на автобусе с дочкой съездили в Родос,а с друзьями на машине в Линдос,Прасониси и храм Пантелеймона.

Отель мне понравился-тихий,уютный,семейный,питание и сервис на 4, если бы еще поехала-остановилась там же. спасибо девочкам-официанткам за хорошее обслуживание и милые улыбки!привет всем из 308 комнаты)))

walentina-2676@list.ru-будут вопросы,отвечу всем!

Добавлено 27.09.14 21:05 (2 836 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)