Регистрация: 27.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

Привезли нас туда к обеду заселили сразу со словами "вам повезло после 14.00 пришлось бы ждать" встретили вобщем прилично спросили какой этаж нам нужен выбрали номер. оплатил сейф но на 3 день оказалось что ключей нет и выдать их не представляется возможным!кондей работал но запущенный до ужаса стены все в трещинах вентилятор в туалете гудит как при взлете самолета вода горячая с перебоями принадлежности для личной гигиены вообще приходилось просить уборка номера редкая и почти ни какая! Территория на твердую 2 пальмы высохшии газон за основным корпусом ужасный! До моря как и обещали в 5-7минутах пляж отеля ужасный не ухоженный грязный аж противно! Отдельного слова просит кухня! Ужас дикий есть можно только... да нет ни чего нельзя приходилось питаться еще и отдельно (вот с позволения вам и ваш все включенно) алкоголь пить не возможно приходилось покупать отдельно! Вобщем дыра полная если бы меня спросили стоит ли туда ехать или нет я бы ответил ни за что! Общая оценка отелю 2+ и то + с натяжкой за персонал он там хороший.

Добавлено 27.09.14 21:36 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы гость (1)