Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

4.2

Вполне довольны.

Всем доброго времени суток!

Заселение:мы прилетели вечером,около 7 часов были в отеле.На ресепшене попросила доброжелательно дать хороший номер,тк мы были с ребенком 4х лет.не хотелось бы жить возле амфитеатра или в другом многолюдном шумном месте.Паренек на ресепшене спросил,где же его презент и я отдала ему пачку пастилы,которую мы брали в дорогу)в итоге все остались довольны)нас поселили в номер 3105.Удобное расположение,практически по середине территории,до ресепшене и ресторана примерно одинаковое расстояние.в номере не было сейфа,все документы и крупные деньги хранили в бесплатном сейфе на ресепшене.

Питание:не могу сказать что супер разнообразное,но достаточное количество..утром лично я ела омлет или картофель с овощами(очень вкусные огурчики и салатные листья).вкусная выпечка с чаем или молоком.ребенок тоже ел либо тоже,что и мы,либо хлопья с молоком и чай со сладостями.из нас троих никто не отравился и не ходил голодным).из мяса была курочка,стейки,делали что-то типо шауры,в панировке(из того,что я помню),рыба не вкусная.

Были разные супы,чаще суп пюре.куриный и с морепродуктами ела сама и давала ребенку-понравилось.гарниров достаточно,рис в разном виде,печеные овощи,картофель фри,пюре,печеный обычно чередовался.очень порадовало бесплатное мороженное у детского бассейна)микс ванильного с клубничным-класс!

море:нам очень понравилось!вода чистая,рыбок куча.проплыли вдоль всех понтонов-живность необыкновенная,между вторым и третьим красивые лабиринты из кораллов!море спокойное,плавали от понтона к понтону с маской,ребенка за собой в нарукавниках и на круге.небольшие яхты уплывают около 9 утра и возвращаются около 17,никакой вони и грязи от них не было.на пляже достаточно чисто,на каждом шагу декоративные плетеные урны,на столиках пепельницы.никаких окурков в море или стаканов мы не наблюдали.конечно минут удаленность от пляжа и привязанность ко времени,мы бы рады были и пораньше ездить на море.народа действительно много,лично я с ребенком на руках всегда ухитрялась пройти и занять место.если очень много людей,они дают дополнительный автобус и дополнительное время(те не раз в час,как написано в рассписание)

тур оператор:мы летали от пегаса,все во время,без задержек.Отвратительный отельный гид Александра!наврала нам,что у нас плохой пляж,что там очень ветрено,штормит и "один полудохлый коралл".что красоту красного моря нам там точно не увидеть и надо брать водные экскурсии при чем немедленно.Мы сказали,что не можем вот так с ходу,тк маленький ребенок,хорошо бы посоветоваться с кем-то,кто уже был с детьми.Ей же было край необходимо получить от нас ответ и деньги в течение получаса.мол потом ее не будет,а завтра уже не будет мест на ближайшие 7-10 дней.Полный бред и РАЗВОД!не в коем случае не покупайте там экскурсии.на пляже все ТОЖЕ САМОЕ в два раза дешевле!!лично мы ездили на одну морскую экскурсию,в 7.30 забирают из отеля,примерно в 9 отплываем,в 17 обратно,нам понравилось,но с ребенком утомительно все же,если у вас капризулька или плохо переносит качку-лучше воздержаться.на лодку набирают приимущественно русских в определенные дни(у них там своя схема),инструктор говорит на русском.

если вы привереда или едите на отдых искать минусы-этот отель наверное не для вас...лучше подкопить и поехать в отель классом выше,чтобы чувствовать себя комфортно.

Добавлено 27.09.14 22:14 (3 337 символов в тексте)

18:23 06.10.14

Расскажите пожалуйста про пляж есть ли там душ,туалет, безалкогольные и алкогольные напитки и еда?

20:46 06.10.14

На пляже есть бесплатный душ и туалет. Из напитков чай,кофе,молоко,спрайт,кола,фанта.алкоголя нет,из еды только бутерброды с 13.30-14.30 кажется.

Все отзывы Эля (1)