Регистрация: 27.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
14.09.14 - 24.09.14

Очень Замечательный отель :)

Добрый день!

Отдыхала в отеле одна с 14 по 24 сентября 2014 года.

Впечатления остались очень хорошие :)

Номер:

Мне достался неплохой номер, несмотря на то, что он был не с видом на бассейн, я осталась довольна. Все работало исправно: душ, фен, сейф, кондиционер. Уборка в номере проводилась каждый день. Также каждый день меняли постельное белье и полотенца. Все было чистенько и уютно. За скромные чаевые в номере каждый день были лебеди, слоники, цветочки и прочее из полотенец.

Питание:

Питание хорошее, без кулинарных изысков, но все очень вкусно. Голодными точно не останетесь. Особенно понравилась выпечка - огромное разнообразие разных вкусностей.

В баре рядом с ресепшн каждый день можно брать воду в бутылках. Можно бесплатно пить кофе, чай, соки, пиво, коктейли.

В баре у бассейна также можно брать разнообразные бесплатные напитки без каких-либо ограничений.

Персонал:

Очень дружелюбный и приветливый персонал. Большинство говорит по-английски и по-русски.

Все интересуются твоими делами и настроением.

На территории отеля днем бывала не часто, но успела оценить анимацию. Аниматор Сэм был очень внимателен к гостям - не давал заскучать, проводил аквааэробику, с другим аниматором развлекал гостей.

Особенно хочется отметить работу отличного парня Миши. Он продает экскурсии и собирает народ на дискотеки. В 1 день хотела купить экскурсию у гида за 50$, но хорошо, что встретила Мишаню - экономия на той же экскурсии почти в 2 раза. Также ездила на дискотеки, которые продавал Миша - было очень весело, познакомилась с отличыми людьми. Еще классно провела время в аквапарке. В общем заскучать Миша не даст - обязательно предложит что - нибудь интересное)))

Расположение:

Территория отеля небольшая, но это придает ему уют.

Отель расположен в 3-х минутах от Наама Бэй. Отличное место, где можно как купить сувениры, так и вкусно покушать, покурить кальян и потанцевать.

До моря 7 минут неторопливым шагом.

До любого места можно доехать на такси за 3 доллара.

Приятного отдыха! :)

Добавлено 27.09.14 23:18 (2 010 символов в тексте)

08:56 07.10.14

А где найти этого Мишаню?

09:31 07.10.14

с 7 вечера он у стойки рядом с баром, после ужина - за компьютером рядом с ресепшн.

11:46 09.10.14

Да.. только он кроме того, что докучает своими экскурсиями тем, кому они не нужны, ещё и пристаёт к молодым девчонкам) Так что искать Вам его не придётся, он всех сам найдёт

23:53 13.10.14

Здравствуйте, еду в этот отель 5-го ноября. Есть несколько вопросов, очень жду ответа.
1. Как дела обстоят с пляжем (где, каков он, глубина в море, живность, инфраструктура на пляже, платно или бесплатно)?
2. Холодильник в номере платно?
3. Ездили ли Вы на пляжи бухт в Рас ум эль Сид, Хадаба. Если да, то куда и как и почем туда добраться?
4. Есть ли по близости магазин фиксированных цен? и где он?

01:52 14.10.14

И еще:
1. за сколько часов до вылета забирают из отеля?
2. как дела обстоят с сухими пайками, если мы на день уезжаем на экскурсию (которую купили не у гида)?
За ранее премного благодарна)))))))))))))))

09:51 14.10.14

Забирают за 3 часа до вылета.
Сухой паек можно взять на ресепшн, даже если экскурсию брали не у гида.
У моих знакомых с этим проблем не возникало.
Не за что :)

20:59 14.10.14

А на первые 4 вопроса ответьте, пожалуйста..... Спасибо за ответ

13:50 24.10.14

Ольга, подскажите, пожалуйста, вы одна ездили в этот отель? Ехать пока не с кем, вот думаю безопасно ли ехать одной в Египет?

19:19 24.10.14

Ольга,подскажите,а есть ли на пляже бар,если есть,то что в нём наливают.

17:06 30.10.14

На пляже бара от отеля нет!!! Там кафе где все платно!!!!

Все отзывы Ольга (2)