АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2150
Фото: 19

Бронзовый статус

2 116
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и размеренный отдых

Чудесный отель для отдыха с детьми. Есть всё чтобы доставить ребёнку радость: качели, горки, бассейны и много всяких сладостей. Немного смущало, что едем в сентябре. Боялась, что погода не даст насладиться морем, но мои опасения оказались напрасными. Отдыхали с 7 по 14 сентября – стояла чудная погода. Температура днём держалась в районе + 28, в море была + 24 градуса. В море плавали все, начиная от грудничков месяцев так 4-6 до людей почтенного возраста. Вечера конечно прохладные, да и ранним утром свежо, но часиков в 10 уже вполне можно купаться и загорать. Только в день отъезда утром пошёл дождь, но ближе к обеду погода улучшилась, и выглянуло солнышко.

Порадовали постоянные волны на море, уж очень нравиться на них кататься. В последний день нашего пребывания заштормило сильнее, но даже тогда находились смельчаки, которые плавали не смотря на достаточно большие волны и не совсем высокую температуру воздуха.

В открытых бассейнах вода кристально чистая, но для меня оказалась холодноватой, хотя пятилетний сынишка купался с удовольствием. Каждый день ходили и в крытый бассейн купаться, т.к. там тёпленькая водичка.

Питание разнообразное и очень вкусное, богатый выбор. За неделю так и не удалось всего попробовать. Так как мы сладкоежки, то особое внимание обратили на десерты. Их широчайший выбор: различные торты, пирожные, орешки, сухофрукты, посыпки, конфитюры, мёд и т.д.

В целом отдых оставил только приятные впечатления. Если вы хотите насладиться спокойным и размеренным отдыхом, доставить удовольствие своим маленьким детям, отдохнуть от всех забот, спокойно полежать на солнышке и покататься на волнах, то смело езжайте в Мирамар, там у вас это точно получиться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на крытый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 27.09.14 23:32 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)