Регистрация: 11.05.14

сентябре 2014
01.01.70 - 01.01.70

Спокойный и размеренный отдых

Чудесный отель для отдыха с детьми. Есть всё чтобы доставить ребёнку радость: качели, горки, бассейны и много всяких сладостей. Немного смущало, что едем в сентябре. Боялась, что погода не даст насладиться морем, но мои опасения оказались напрасными. Отдыхали с 7 по 14 сентября – стояла чудная погода. Температура днём держалась в районе + 28, в море была + 24 градуса. В море плавали все, начиная от грудничков месяцев так 4-6 до людей почтенного возраста. Вечера конечно прохладные, да и ранним утром свежо, но часиков в 10 уже вполне можно купаться и загорать. Только в день отъезда утром пошёл дождь, но ближе к обеду погода улучшилась, и выглянуло солнышко.

Порадовали постоянные волны на море, уж очень нравиться на них кататься. В последний день нашего пребывания заштормило сильнее, но даже тогда находились смельчаки, которые плавали не смотря на достаточно большие волны и не совсем высокую температуру воздуха.

В открытых бассейнах вода кристально чистая, но для меня оказалась холодноватой, хотя пятилетний сынишка купался с удовольствием. Каждый день ходили и в крытый бассейн купаться, т.к. там тёпленькая водичка.

Питание разнообразное и очень вкусное, богатый выбор. За неделю так и не удалось всего попробовать. Так как мы сладкоежки, то особое внимание обратили на десерты. Их широчайший выбор: различные торты, пирожные, орешки, сухофрукты, посыпки, конфитюры, мёд и т.д.

В целом отдых оставил только приятные впечатления. Если вы хотите насладиться спокойным и размеренным отдыхом, доставить удовольствие своим маленьким детям, отдохнуть от всех забот, спокойно полежать на солнышке и покататься на волнах, то смело езжайте в Мирамар, там у вас это точно получиться.

вид на крытый бассейн

Для детей

Наш номер

Добавлено 27.09.14 23:32 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)