Регистрация: 03.07.14
июле 2014
25.07.14 - 23.09.14

экономно и очень на уровне!

В общем от отеля остались только самые приятные впечатления! Тихий такой милый маленький отель, в сказочном Олюденизе) место понравилось, вернулись бы еще! ездили с мужем и ребенком 2х лет.

Искали это место долго, денег было мало, а на море, причем на хорошее, очень хотелось! Сначала 3шки не рассматривали, но отзывы о Пердикии (название улёт кншн) были заманчивыми!

Минусы

- генератор на солнечных батарейках гудит сильно, дверь закрывали (на стороне у бассейна его не слышно)

- кондиционер старый общий тоже шумноват, но зато он над проходом, а не над кроватью (впрочем мужу шумы эти не мешали, муж не пил)))) примерно на час днем и вечером генератор отключается, и тогда этот кондей не работает вообще.

-немного комаров на 1 этаже (балкон на земле "лежит")

Плюсы

- Номер маленький, но кровать огромная! матрас что надо, ничего не сползает, спали все вместе, хотя было еще раскладное кресло, постель кстати каждый день меняли.

- питание (мясо, мясо прям говядина , баранина, курица, рыба) все вкусное , неотрое, салаты, овощи, фрукты (съедобнее чем в 4ке в кемере намного) мне было вкусно, и яйца на завтрак с разными сырами, и овощами, блинчики, слойки , это то что я и дома ем на завтрак) +куча непонятных джемов.

- персонал дружелюбный и крайне отзывчивый (когда приболел ребенок, все интересовались и пытались помочь, то есть все были в курсе, после того как мы с ресепшна такси в госпиталь вызывали)

- территория маленькая, вся в цветах, зелени, огромная горища прям за забором с соснами)) красота, я люблю природу именно за этим еду на отдых)

- анимация, танцы, пару раз в неделю, вполне так) ну не любим мы бесконечные "арамсамсамы" всякие)

вывод я сделала такой - англичане, которые в основном здесь отдыхают, спокойные, улыбчивые, общительные и приятные люди и все в Пердикии и вообще в этом месте такие же!)

к слову отдых от Б.Глобуса на 13 дней (перелет трансаеро вне всяких похвал) обошелся 72700.

вид с балкона

вид с балкона)

Для детей

площадка

от горничной)

пляж Бельчекиз... сказка

дсп, но ниче не облезлое)

улочка с магнитами

у пляжа

олеандры везде

в бухту разрешено заплывать только таким вот кораблям Джека Воробья и небольшим катеркам)

главный корпус в котором мы жили

во время трапезы главное не свалиться в бассейн)

Добавлено 28.09.14 01:35 (1 955 символов в тексте)

00:09 20.05.15

скажите, пожалуйста, можно ли на ужин брать совю покупную воду или другие напитки?
летим 2 мя семьями с мелкими детками..

12:00 20.05.15

по правилам нельзя! мы не пробовали даже) официанты подходят ко всем спрашивают, что пить будете, все в отеле что-то заказывали. Ребенку специально брали поильник, про него конечно ничего не говорили, мало ли что там)

22:19 24.05.15

Скажите пожалуйста, туры в этот отель в основном питание HB продают. У вас all inclisive был? Сколько стоит пообедать в местных кафе?

11:58 26.05.15

Анастасия, у нас был НВ . Обед в кафе обходился в районе 40- 50 лир на 2,5 человек)) но скажем так скромный обед)

Все отзывы Полина (1)