Регистрация: 10.05.11
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Отдыхали в сентябре 14 года с маленькой дочкой

Ну вот мы вернулись из отпуска и я пишу свой коментарий!

Дорога от аэропорта до отеля заняла около 40 минут, завезли нас первыми, заселение прошло мгновенно не смотря то что время было 11 утра (в паспорте 20$), номер нам достался на пятом этаже в торце здания с видом на бассейн ,море и кусочек гор, минусом пятого этажа ,долгое ожидание лифта.

Номер оказался не очень просторным , кравати было две но нам их сдвинули , для ребенка принесли детскую кроватку - манеж , очень нравилось ей там спать.В номере было все для комфортного проживания, мини холодильник, платный сейф(3$ сутки), плоский телевизор с российскими каналами ,тихий кондиционер, тапочки ,шампуни и тд., очень порадовал большой балкон , в отличие от большинства номером на полу был ломенат а не грязный ковролин, уборка какае то странная , то приходят то нет , то утром то днем когда спим , за 10 дней отдыха убрались дай бог 4 раза.

Ресторан, еда разнообразная , много сладостей и фруктов, чистота , столов свободных полно если не приходить к открытию но и к закрытию тоже не стоит , еду начинают убирать за 30 минут до закрытия, есть детские стульчаки.

Территория отеля не очень большая , на ней разместился открытый бассейн + детский лягушатник, водные горки, бар, амфитеатр, детский городок, кальянная, поляна с домашними животными.

Интернет по всей территории отеля но платный 19$ на 7 дней , работал просто замечательно , выкладывал ролики в ютуб и смотрели фильмы онлайн , даже обновил прошивку на своём IOS устройстве.(бесплатный на первом этаже)

Пляж галечный , маленький , мест всем не хватало но это из чудаков занимающих в 5 утра лежаки и приходящих к 12 , много грязи , окурков и тд, тарелки из снек бара оставленные в 12 часов сегодня стояли утром следущего дня, заход в море тяжеловат без обуви но привычен , мы на третий день уже свободно заходили басеком, море прозрачное и теплое, ребенок просто в восторге.

Из развлечений , водные игры, дискотеки , зарядки и тд. развлекают по полной програме ,для детей развлечение в мини клубе, мини диско для детишек но программа там каждый день одинаковая , нашему ребенку на третий раз уже не захотелось идти.

За отелем есть много магазинчиков с вином , сувенирами, экскурсиями , орендой авто , фруктами.

Добавлено 28.09.14 09:54 (2 254 символов в тексте)

14:01 01.10.14

Уважаемый Павел!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на отеле Grand Ring! Спасибо за столь подробный отзыв об отеле.Моменты, которые Вы пометили, мы обязательно возьмём во внимание! Всегда рады и счастливы Вас приветствовать! С наилучшими пожеланиями, Гамзе Менеджер по Работе с гостями