Регистрация: 03.05.13
августе 2014
30.08.14 - 07.09.14

Сказачное место!

Такое тёплое чувство осталось к этому отелю, как дом родной покинули! Расположение отеля настолько удачное - просто сказачное. Территория отеля чистая, ухоженная - ничего лишнего - сплошной уют! Так всё продуманно для отдыха! Огромный плюс - это быстрое заселение в любое время, не утомительная дорога от аэропорта, шаговая близость к морю. Огромное спасибо хочу сказать управляющему отеля! Внимательный, заботливый к гостям и чётко грамотно руководящий персоналом - настоящий хозяин ! У него всё всегда под контролем круглое время суток. Спасобо ему огромное! Хочу сказать спасибо Светлане ( спа процедуры) душевый ,грамотно работающий человек. Чудо отеля это конечно же Паша - пупсик! Мусчина -универсал. Он везде! Прогулка на катере(очень советую) - Паша! Дет анимация - Паша! Взрослая анимация -Паша! Такой прикольный!!! Прогулка на катере - супер ! Я даже 2 раза коталась. Не дорого,не утомительно,на катере 10 чел ,не то что на яхтах. Ещё и купание море в пищере - кайф! Питание это конечно отдельная история. Хочешь ешь и не хочешь ешь, Особенно сладости- так много и так вкусно! Повара и особенно кондитеры ,спасибо конечно большое, но из за вас я набрала лишние 3 кг. Тортики,пироженки .... !!! Спасибо всем за прекрасный отдых , за гостеприимство, за красоту отеля ,как в нутри ,так и с наружи! Обязательно к вам приеду ещё!!!

Добавлено 28.09.14 10:10 (1 341 символов в тексте)