Регистрация: 30.04.14

Отзыв об отеле Alexandra Palace (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
01.06.12 - 07.06.12

4.2

Мальта - это рай!

Начну с того, что Мальта - замечательная страна, вроде и Европа, а вроде и нет. Маленький остров с богатой историей и культурой. Мальту обязательно нужно увидеть.

Сам отель Alexandra Palace очень даже неплохой и подойдет для тех туристов, кто не планирует свой отдых провести в отеле.

Расположение: городок Сен-Джулианс, рядом с отелем множество кафе и ресторанов, магазинов одежды, сувениров, большой супермаркет. Также в пешей доступности (минут 5) находится самый известный район Мальты - Пачвилль (длинная улица с барами, ресторанами, клубами, дискотеками).

Номера в отеле: нас было 3 взрослых человека, номер достался стандартный с 2мя обычными односпальными кроватями и евро-раскладушкой с высоким матрасом. Помимо кроватей в номере было: шкаф для одежды и чемоданов, туалетный столик с зеркалом, телевизор, полотенца меняли каждый день, уборку также делали каждый день (но не слишком качественно), ванная комната довольно скромная, но ничего плохого сказать не могу.

Питание: у нас была система HB (завтрак и ужин), нельзя сказать, что большой выбор еды, но голодным не останется никто, еды хватало всем, очень вкусный был торт на ужин. Стоит обратить внимание, что при такой системе питания напитки на ужин не включены! Заселение в отель у нас было поздний, но персонал отель устроил нам поздний ужин, что является плюсом к сервису отеля.

Услуги отеля: когда мы отдыхали в этом отеле, проходил ремонт фасада здания и бассейна на крыше, что немного подпортило впечатление от отеля, шум за окном мешал спать рано утром. В отеле есть бар, коктейли там делают очень даже неплохие, вечером легкая анимация - музыка в баре и можно потанцевать. В отеле есть wi-fi, но лучше всего он работает в ресторане отеля. Кроме того, в отеле есть пиццерия, но во время нашего отдыха она также была на ремонте.

Пляж: собственного пляжа, понятно, у отеля нет. Но в 5 минутах ходьбы есть дикий каменный пляж, туда можно ходить только чтобы наслаждаться видом моря, ходить по пляжу нужно крайне осторожно, можно провалиться в эти камни. Если пойти дальше от этого пляжа к торговому центру мимо отеля Dragonara, можно выйти к другому общественному пляжу, он небольшой, народу будет много, лежаки предлагаются для туристов из ближайшего отеля, но зато можно искупаться. Вход пологий песчаный (песок крупный). Вообще можно сказать, что Мальта - это непляжная страна, но если очень хочется, то не составит труда найти место, где искупаться.

В целом, отель подходит под 3 звезды, но не стоит ожидать чего-то нереального, все просто, сервис не страдает, для молодежи, которая приехала потусить очень даже подходит.

Нина оценила сервисы

Добавлено 28.09.14 11:37 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Нина Нина (3)