Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

САЛОУ ПАРК

Прилетел в 00-20 ночи. Разместили на 7 этаже с большим балконом с видом на море. Вид супер.

Пляж - лежаки платные, кафе, много людей, море грязное.

Завтрак и ужин разнообразный. Я не люблю завтраки и ужины в отеле, лучше в кафе или ресторане рядом, ведь это Европа, а не Турция.

Был пару раз на завтраках и пару на ужине. Люблю море продукты, а их в отеле не дают. Обычный шведский стол.

Место размещение отеля очень удачное. Рядом пляж, рядом остановка, рядом центральная улица, ночной клуб, кафе и рестораны.

Убирали каждый день , но не чисто, балкон вообще не убирали.

От отеля спускаешься вниз в сторону центральной улицы, налево и до парка где фонтаны пешком минут 15, там алея магазинов и кафе, есть большой пляж и морепродукты на любой вкус.

С 00 ночи недалеко от отеля ночной клуб, дискотека для русских по пятницам. Очень весело и уютно.

С автобусной остановки можно уехать в Реут, там много магазинов, кафе. Можно в Парк Авентуру, погулять и покататься, В Барселону и другие направления. Я ездил самостоятельно. Мне все понравилось.

Для шопоголиков нужно заказать поездку в Лароко помоему, не помню, там деревушка магазинов. хорошие цены и ассортимент. В Барселоне дороже и нет такого ассортимента. Два раза ездил в Барселону просто гулять.

Каждый тур оператор предлагает свои программы и экскурсии. Обычно они все на 1 этаже в 10 утра.

Для экскурсоводов - 1) попросите что бы Ваш тур оператор Вам подробно рассказал о каждом туре!!! (сколько стоит, сколько по времени, что там будет и как выглядит) По каждому туру! Потом у другого любого тур оператора также послушайте. Потом проанализируйте и выберите лучшее. Можно у любого заказать тур, если у вашего этого тура нет.

Очень все понравилось. Как всегда супер Барселона!! Всем удачи.

Добавлено 28.09.14 13:45 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Aleksander Pankratov (8)