Регистрация: 08.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

ОЦЕНКИ 5 ДЛЯ ОТЕЛЯ СТАВЯТ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА!!!

ОЦЕНКИ 5 ДЛЯ ОТЕЛЯ СТАВЯТ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА - ЭТО 100%. Потому что ни один адекватный и в здравом уме человек не поставит пятерки этому отелю.

Все по порядку. "Отдыхали" втроем неделю - 2 взрослых и 1 ребенок (инфант). Приехали в отель в районе 13-14 часов, поэтому разместили нас сразу. На ресепшене попросили номер не ниже 2-го этажа, потому что наслышаны, по отзывам о сырости в номерах первого этажа, за это на ресепшене сообщили, если номер будет приемлемым, то в долгу не останемся. Давать денег на ресепшене было не за что) Поселили нас в номер 5204 на последнем этаже. При осмотре номера сразу выяснилось, что кондер не работает, а в номере была просто "баня" - солнце "хорошо" нагревало крышу. Попросили, чтоб починили, пришел "ремонтник" минут через 10, после осмотра сказал, что пульт от кондера не работает и что попозже зайдет, но перед уходом показал, как включать кондер "вручную". И ушел с концами навсегда) Больше его не видели. При ручном режиме кондер работает на полную, т.е. не регулируется температура и интенсивность потока воздуха. Когда приходили в номер, после 2-3-х часовой прогулки, температура в номере была градусов 15. Ночью я вставал часа в 2 выключал кондер, потому что было холодно, а в 5 ночи снова вставал, чтоб его включить, потому что становилось жарко и душно) Короче, намучались и простыли, после 3-х дней отдыха у ребенка появился кашель, сопли, а через 5 дней появилась температура. Номер не меняли потому что было опасение, что получим еще хуже и вещи все были разложены. В номере и на территории отеля комары летают стаями)Мы об этом знали и взяли средство от комаров, причем у местных комаров есть, похоже, иммунитет от этих средств) Потому что с утра обнаруживалось, что все равно 1-2 комариных укуса на теле имелись. Номер был небольшой (см. фото), отделочные работы в номере, видимо, производили люди у которых две руки левые (все криво-косо))). В туалете не было особой сырости, габариты санузла достаточно большие (просто кто-то писал, что в некоторых номерах при сидении на унитазе голова упиралась в раковину))) Номер убирали каждый день, оставляли 1-2 доллара, даже пару раз делали сердечки на кроватях))). Номер находился близко в бассейну и сцене, где проводили дискотеки и уснуть до 23.40 было не реально, ребенок часто просыпался с ревом от громкой музыки, не понятно, зачем так музыку очень громко делать, даже при выступлении детей у сцены находиться было не возможно... бедные дети, такое ощущение складывалось, что ди-джей был глухим))

Еда в гостинице, в общем, была не очень. Из мяса - только курица и противное соевое мясо. Колбасы были тоже соевые - есть не возможно. Из рыбы была только селедка, причем ее варили и жарили - до этого я никогда не ел вареную и жареную селедку - это полное Г. Салаты были из одних и тех же ингредиентов (помидоры, огурцы, перец и зелень) в разных пропорциях, заправленные каким-то кисловатым соусом. Не было для заправки салатов ни оливкового, подсолнечного масла, ни майонеза. Творог сухой и кислый. Понравилась картошка в мундире, вкусный рис, один раз были тушеные баклажаны - тоже вкусно. Для детей в ресторане было только молоко с сухими завтраками, кислые йогурты и картошка фри, никаких каш, никаких пюрешек. Из фруктов только арбузы (сладкие, вкусные), дыни (безвкусные), апельсины и грейпфрут и все, больше ничего. Было много сладостей к чаю, я бы даже сказал, что перебор с количеством, разнообразием внешнего вида и однообразием вкуса). Алкоголь особо не употребляли, но все продегустировали - пиво в отеле хорошее, вино и белое и красное - разбавленный порошок, соки - химия полнейшая, коктейли однообразныЙ), водка - как водка. Во время обеда и ужина большая очередь за едой (см. фото). Иногда не было вообще места, чтоб поужинать или пообедать, иногда не хватало столовых приборов. В ресторане полная антисанитария, приборы грязные, на полу грязь (см. фото). Ресторан в данном отеле - это самый большой и главный минус, но не единственный). Если вам важно качество и разнообразие питания, то этот отель вам точно не подойдет.

На анимацию не ходили - сказать про интересность ее не могу. В мини-клуб тоже не ходили, но дети там что-то делали.

Территория отеля состоит из множества 3-4 этажных корпусов, территория отеля достаточно чистая, с множеством зеленых насаждений, на территории имеется один большой бассейн глубиной 1,4 м на всем зеркале воды, один маленький детский и небольшой бассейн с "горкой". Вода сильно хлорированная и это ощущается даже в 6-7 метрах от бассейнов. На пляже шезлонги стоят впритык - не очень комфортно, по пляжу бегают множество собак, там же они спят, едят, писают и совокупляются). На дне в море много каменных пород и водорослей на них. Зайдя в море, если не двигаться, то начинают кусать рыбы, причем больно кусать). Пляж песчаный, волны небольшие.

Отзывы-фейки легко вычисляются - это как правило 6-10 строк - как все хорошо и замечательно, и все в общих оптимистичных чертах, без какой-либо конкретики. Если бы не подставные лица, которые искусственно поддерживают высокий рейтинг отеля, на который люди ведутся, то я бы поставил следующие оценки: Размещение: 3 (из 6), Питание: 2 (из 6), Сервис: 4 (из 6).

Добавлено 28.09.14 13:47 (5 232 символов в тексте)

21:21 28.09.14

Здравствуйте! С вами согласны конечно, с номером нам повезло, так как передали ''северо-американские рубли", муж не мог нарадоваться на кондей, так как дома нет его, регулировали темпу, а то тоже могли бы простудиться! Я из-за рыбок кусачих не смогла промыть нос, вот такие наблюдения!

19:55 01.10.14

Рисковые вы ребята, с инфантом в четверку да еще дешевую... Я со своим лет до 7-8 только в неплохие пятерки ездила

08:13 02.10.14

Наталья, в пятерках акклиматизация лучше проходит у детей или кондиционеры там другие или температура воды в море выше?

13:37 02.10.14

Ренат, акклиматизация и море такие же, а вот кондиционеры, сервис, номера и питание очень отличаются.

17:55 16.03.17

мое мнение если есть возможность и в 7-8 и 15 и в 30 лучше ездить в дорогие пятерки, а если бюджет не позволяет можно и в 3 звезды малыша повезти, главное слнце, море. А номер и сервис инфанта точно не интересует!!Не ругайте, это мое мнение. С удовольствием повезла бы свою малышку в 5 звезд, но бюджет позволяет в этот отель, все же лучше чем дома в пыльном жарком городе летом

Все отзывы Ренат (3)