Регистрация: 04.05.13
августе 2014
16.08.14 - 28.08.14

И снова Паттайя парк

Во второй раз поехали в Тай и снова решили остановиться в Паттайе Парк.Приехали мы ночью,заселение прошло мгновенно-нас ждали.Жили мы на 24 этаже.Завтраки очень приличные-курица,рыба в кляре,мясо ежедневно,рис белый и рис с приправами,макароны,овощи и салаты.Горячая глазунья,оладушки с медом,гренки,булочки,слойки.После завтрака обычно уезжали на экскурсии.Вечером ужинали в уличных кафе-креветки,сомики, свинные ребрышки и много,много фруктов.Уборка в номере каждый день с заменой мыльно-банных принадлежностей.Постельное белье белоснежное,полотенца белые-рваных замечено не было.Отношение персонала приветливое,всегда с улыбкой и с желанием помочь.Море великолепное,теплое,чистое-единственный минус-медузы.Хороший бассейн с прозрачной водой.Думаю,что в следующий раз снова остановимся в этом отеле.Хорошая тройка.

Добавлено 28.09.14 13:50 (816 символов в тексте)

21:49 01.10.14

Добрый вечер. Скажите, вы загорали на общем пляже или на островах? Нам сказали, что там очень наглые тайцы

11:25 02.10.14

Здравствуйте.Когда не уезжали на экскурсии,загорали на общем пляже.Торговцы подходили предлагали товар-я сразу говорила нет,тайцы улыбчивые,пытаются говорить по-русски.

18:56 02.10.14

Спасибо за ответ)

10:29 17.10.14

Нина, здравствуйте! мы с компанией едем в Тай первый раз! какие экскурсии стоит посетить обязательно?

14:03 17.10.14

Здравствуйте Лена.Экскурсий много -река Квай,в Камбоджу,на острова,в Бангкок,много небольших по времени-мини Сиам,крокодиловая,тигринная фермы,сад Нонг нуч.Есть шоу для взрослых-Х-шоу.Мы собираемся в третий раз в Тай-не успеваем по времени все посмотреть и посетить.

Все отзывы Нина (12)