Регистрация: 30.04.13
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

100% я отдохнула!!!!

Прилетели не давно, сразу напишу отзыв. Мы отдыхали с мужем и ребенок 1 год и 10 мес. Честно говоря я настраивала себя на худшее, так как с ребенком думала отдохнуть не получится! Но под конец отдыха поняла, что я зря сомневалась! Отдохнула я на все 100%!!! Перелет ребенок перенес отлично! До отеля ехать минут 15, по приезду нас разместили в 1 корпус он прям возле ресепшина, если вы с ребенком то это ооооочень далеко от основного ресторана и моря! Но так как время было уже после обеда, не хотелось разбираться и просить что либо.....просто хотелось переодеться и пойти на море! Когда я зашла в море то поняла, теплее воды я еще в водоемах не ощущала))) Была радость)) Следующим утором муж сходил на ресепшин и объяснил что мы с ребенком и так далеко ходить по жаре это не вариант. Дал 20$ и нас переселили в 6 корпус, это идеально с ребенком, близко всё: детская площадка, мини клуб, бар, ресторан, и самое главное море! Так что мамочкам и папочкам, кто едет с ребенком сразу просите 6 корпус, без вариантов! Лагуна это конечно рай для малышей, вода теплая то что ребенок может переохладится переживать не стоит, из воды можно не вылазить, мелко, песок - ведро, лопатки, формочки). Еда - накормить ребенка можно, если у вашего ребенка аппетит хороший то вообще можете не переживать! Есть в ресторане отдельный детский зал, там есть детское меню(картошка вареная, пюре, рис, макароны (паста), овощи отварные, котлеты куриные или говяжье, курица (голень или бедра), сосиски куриные или говяжьи, супы. На завтра вкусный рисовый пудинг(обычная рисовая каша), сухие завтраки с молоком, яичница, омлет. В общем выбор большой есть из чего выбрать! Мы были 10 дней, под конец я хотела уже борща со сметаной))) За все 10 дней мы купались в бассейне 1 раз, все время посветили морю, т.к. это полезно, а хлорки поглатать можно и у себя в городе. Мамам на заметку: ребенка я своего заставляла нырять с головой, промывали нос и горло, очень отличная процедура, соплей хоть и нет, а когда нырнет все просто потом выливается из носа само собой!!!! Расстройством кишечника мы не страдали!!! Главное не разрешать ребенку воду пить из бассейна, потому что там сплошной источник инфекции. Следите за своими чадами, не перегревайтесь, не переохлаждайтесь, чаще мойте руки, больше времени посвятите морю, а не бассейну и тогда ваш отдых пройдет на все 100%!!!!! Если есть вопросы отвечу с радостью!!! Готовилась к отдыху ответственно, перечитала кучу всего всего всего, в плане отдыха с маленьким ребенком!!!!

Для детей

Добавлено 28.09.14 14:49 (2 493 символов в тексте)

15:00 01.10.14

Екатерина, добрый день. Подскажите, есть ли рядом с отелем магазин с детскими товарами?

09:33 02.10.14

Ольга, добрый день! Выдя из отеля через дорогу есть базар. Там есть аптека и что то наподобие маркета. Смотря какие товары вам нужны, мы искали детские йогурты или что то молочное для ребенка, так как он любит на полдник попить молочное, но не нашли ничего кроме молочных коктейлей((( В аптеке покупали подгузники, там обычные памперсы (трусиками нет) упаковки маленькие по 5 или 8 штук. И еще 2 или 3 йогурта я сложила прям в чемодан, посмотреть "доедут" они или нет. И оказалось, что когда я достала их уже в отеле, они были прям холодные, так как в багажном отделении самолета холодно, а до отеля ехать быстро, они просто не успели согрется. Поэтому если что, то такие продукты реально довести!!

09:34 02.10.14

И еще возьмите собой фумигатор, так как есть комары, и многие дети были покусаны, и мазь от укусов,я брала собой фенистил.

14:43 02.10.14

Спасибо за полезную информацию))))

13:04 25.03.15

Екатерина, Здравствуйте! У вас адекватный отзыв))) поэтому спрошу у вас) Мы едем в мае с ребенком 1.5 мес. Есть ли в номере детская деревянная кроватка? Какой в номере душ? он прикручен к стене или снимается? удобно ли мыть малыша?

Все отзывы Катерина (2)