АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 5835
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
10.09.14 - 23.09.14
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис ооочень красивый, а отель............

Здравствуйте! Хочу сразу сказать - если вы в компании веселитесь,умеете сами себя развлекать или просто находитесь всегда не в отеля,то и этот отель не плохой.

Размещение.

Приехали мы в 10 утра,разместили в 14 часов.Это по нормативам,и это нормально.Можно есть и пить.Существуют четыре корпуса. Первый для иностранцев и не только(номера гораздо лучше),второй и четвертый для молодежи,третий для семей или компании из 3-4 человек.Номера не очень красивые,но не в них же отдыхать .У друга был номер в котором что бы попасть в душ...НУЖНО ПЕРЕПРЫГНУТЬ ЧЕРЕЗ УНИТАЗ.

Уборка.

Никакая...Оставляли на чай....Но... За две недели убрались 2 РАЗА.Полотенце не меняли...Кто то ругался...тем меняли.На третий день я поранилась об стекляшку в номере...т.е. не подметали с прошлых туристов.......Шок

Еда.

Это тройка.Не ждите жаренных яиц и всего такого. Сладкого 3 вида.Были правда шашлычки из курицы,рыба каждый день .Терпимо.На бассейне кормят с 15.00 до 17.00 - бургеры,фри,сладкое.Вы же не есть едите?

Анимация.

НИКАКАЯ.....ну никакая и все. Общение только с избранными...утром не привет,не чего....В Турции пятый раз....Впервые с этим сталкиваюсь....Хотя участвовали во всех начинаниях ....а это волейбол...аниматор беситься если ее команда проигрывает .......Танец....где ты да я , да мы с тобой).Игра в дартс .....И ВСЕЕЕЕЕ. Вечернее шоу...два раза в день танец персонала.Красиво и здорово.Вечером везут бесплатно на дискотеку.

Бассейн.

Их два.Один с горкой около первого корпуса.Другой около четвертого.Бассейны теплые и чистые.Ну хлорки много...ничего страшного.

Море.

Слияние Средиземного с Эгейским.Спокойная бухта.Пляж Нирвана...40 минут пешком,давка в бесплатной маршрутке.Спокойная езда за 2 лиры в маршрутке с оранжевой полосой.Есть пляж 330 метров.Очень даже ничего.Море то одно))))

Экскурсии .

Ну не берите вы через ваших туроператоров.....У Паши и у Тимати в два раза дешевле. Кстати у Тимати дешевле чем у Паши)))). И все тоже самое.........яхты,джипы и пейзажи.

Ну а теперь о.........двух драках между туристами и персоналом ......Ну не должно такого быть...15 человек персонала на одного туриста........Это просто сразу оценка отеля 1.Спасибо администратору персонала.Очень вежливый и внимательный человек.

Отель для молодежи!!!! И только.

Мы познакомились с очень хорошими людьми именно в этом отеле.Спасибо Диана Клаб за это!

Мармарис.......эх....я влюбилась в него.....Как тут говорят.....ЭТО МАРМАРИС,ДЕТКА)))

А главное это хорошее настроение,уважение к другим и умение веселиться достойно.

Всем приятного отдыха! Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горка

Фото туриста отеля

Анимация

Танец персонала

Фото туриста отеля

Номера

Душ...что бы попасть в него,нужно перелететь через унитазззз

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дартс

Фото туриста отеля

Прочее

Нирвана

Татьяна оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.14 15:08 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 02.10.14

"15 человек персонала на одного туриста........Это просто сразу оценка отеля 1.Спасибо администратору персонала" .)))) -
А администратору за что спасибо? Он инициировал драку во главе своих 15 подчиненных, или наоборот разнял?)

19:14 02.10.14

ну, не 15, а человек 6-7 против наших 4-5 парней. И это ведь был уже второй день конфликта. Администратор не дал перерасти этому в явную драку. И на этом вся ситуация была исчерпана, больше конфликтов между отдыхающими и персоналом не было.

19:18 02.10.14

для непритязательной молодежной публики отель самый лучший: номера, питание - отстой, анимация ниже среднего, зато компании, попойки и абсолютно отвязный отдых!

15:05 04.10.14

нет он сразу приехал...и разогнал всех....Не знаю из-за чего началась драка,но 15 на 1....это как-то.....

15:07 04.10.14

Про компании и отдыхающих возражений никаких!!!!!!!! Мы сами в этом отеле познакомились с ооочень хорошими ребятами и девчатами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)