Регистрация: 28.09.14

июле 2014
27.07.14 - 03.09.14

4.2

Отдых для семейной пары.

Отдыхали в этом отели в конце июле месяце.

Выбирала отель сама. Пришла в турагенство и начили искать недорогую путевку в Турцию. Нашли несколько вариантов. Посоветовалась с мужем и решили поехать туда. Отель находиться в тихом уютном местечке в г.Даламан. Местные жители дружелюбные. Рядом с отелем находятся магазинчики маленькие, но можно купить , то что хочешь.

Заселили нас на первом этаже,в секторе В. Номер чистый,уютный. Стандартный номер. Ванна обычная, не джакузи.

Еда на любителя. Есть можно.Я бы сказала ,что вкусно. Практически одно и тоже на завтрак. На ужин что-то меняли.

Напитки за ужином платно! Нас правда угостили чаем их нем местным, а потом и денег при выезде содрали 3$. Я не стала выяснять причину,единственно спросила за что? Мне сказали за напиток.

С другой женщине при мне ,хотели содрать деньги за напитки,которые она уже оплатила ранее. Пыталась это объяснить на ресепшене на английском,потому что они помойму не понимают на русском ни чего,так маленько. Вообщем надо быть аккуратнее с этим.

Сотрудники, приветливы,улыбаются и дружелюбны.

Море - нормальное. Купаться можно. Утром меньше народу, после обеда приходят турки купаться. Ведь пляж муниципальный.

Природа великолепная. Отдыхать нам понравилось. Рекомендую его, для семейной пары.И для людей которые, устали от шума и ходят отдохнуть в спокойной обстановки. Романтично.Спокойно.Красиво.

Меня расстроило то,что сладостей очень мало было на мой взгляд. Я все время ждала, вкусняшек. Хотя в принципе их не особо ем. Хотелось попробовать их ней вкуснестей.

Добавлено 28.09.14 15:43 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (1)