Регистрация: 13.07.14

Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Отличный отдых

Были в отеле с 14 по 21 сентября 2014 года. Общее впечатление от отеля очень хорошее. Никакого "тагила", приятная спокойная атмосфера.

Мы приехали в 10 утра, заселили сразу, а не после 14.00, что очень порадовало с дороги. Хотя само заселение - это конечно фортуна. Бунгало совсем не равноценные. За одни и те же деньги можно попасть и в номера ближе к морю с хорошим видом, и в последние бунгало у дороги, на горе. Деньги на ресепшене категорически не берут (мы пытались сразу повлиять на фортуну)). Заселили нас, как раз в последнее бунгало на горе. Сначала расстроились, но потом увидели, что балкон выходит на территорию, в сосны и не стали ничего менять. Только вечерами было сложновато ходить в гору, но, опять таки, полезно))

Номер большой, есть все необходимое, даже чайный набор и чайник. Убирали неплохо, только пару раз сильно схалтурили.

Территория потрясающая. Огромная, вся в соснах и в зелени, даже запах концентрированный хвойный. Много белок, бегают целыми семействаии. Понравилось разделение на зоны. Особенно релакс зона с отдельным бассейном, куда нельзя с детьми до 14 лет. Там полная тишина, даже белки приходят на водопой к бассейну), очень приятно там днем почитать и поспать на свежем воздухе. Вообще на территории каждый найдет уголок на свой вкус, для спокойного или активного отдыха. Множество кафе, баров - голодным остаться в любое время дня невозможно.

Пляж галечный, чистый, есть три пирса, с которых также есть заходы в море. Море чистейшее, много рыб. Также в этой закрытой бухте никогда не бывает волн, по этому купаться удобно всем. Свободные места (лежаки) на море можно легко найти до 11 утра, потом сложнее, но мы ни разу не остались без мест, когда бы не пришли на пляж.

К питанию у нас не возникло вообще никаких вопросов! Очень разнообразная и качественная еда везде. Не было никаких проблем с желудками. На ужин в основном ресторане каждый обязательно найдет себе еду по вкусу, всегда жарят при тебе несколько видов мяса, овощи и т.д. На завтрак также огромный выбор. Были в двух ресторанах А ля карт, предварительно по записи. В итальянском очень понравилось, а вот азиатский - беда, крайне не советую))

Вечерняя анимация очень качественная, в основном приглашенные коллективы, потом в баре на пляже живая музыка, дискотеки. Про дневную анимацию не в курсе, но вот девушек порадуют ежедневные занятия йогой по утрам.

Расположение отеля тоже удачное, на окраине Мармариса, в дали от городской суеты, но прогуляться можно по променаду и в Мармарис и в Ичмилер.

В общем отдых в этом отеле удался, впечатления самые позитивные. Буду рекомендовать его друзьям и родственникам.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 28.09.14 15:58 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)